Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
186
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5124aad148ba54972f000007/dicari-penipu-atas-nama-febby-silvanus-amp-lanny-tanto-one-shot-photo-kelapa-gading
Halo Agan2... Hanya Mau Share Pelaku Penipuan Di Bidang Fotograpi Dan Liputan Wedding yang bernama One Shot (yang beralamat terakhir di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara) Kronologis : Mereka adalah penjual layanan Foto Prewedding dan Liputan Video Wedding. Dan sekarang yang terjadi adalah mereka entah kabur kemana semua. Sekarang semua pelaku nya tidak ada yang bisa
Lapor Hansip
20-02-2013 17:52

Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus (One Shot Photo, Kelapa Gading)

Halo Agan2...

Hanya Mau Share Pelaku Penipuan Di Bidang Fotograpi Dan Liputan Wedding yang bernama One Shot (yang beralamat terakhir di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara)

Kronologis : Mereka adalah penjual layanan Foto Prewedding dan Liputan Video Wedding. Dan sekarang yang terjadi adalah mereka entah kabur kemana semua. Sekarang semua pelaku nya tidak ada yang bisa dihubungi. Kantor yang berada di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara pun sudah kosong.

Nama Pelaku : Febby Silvanus
Foto

Waspadalah mungkin orang ini masih disekitar anda.
Kasian banyak calon pengantin maupun yang sudah jadi pengantin yang Uang DP nya maupun Foto dan Video yang sudah diliput HILANG begitu saja.
Wedding cuman satu kali tapi ngk ada Foto / Video yang dapat disaksikan lagi. Coba kaskuser dapat bayangkan.

Harap dishare para kaskuser sampai orang2 ini memiliki rasa tanggung jawab nya kembali.

Sedang hot juga dibahas Di Situs INI

Ada yang share juga di FB, silahkan dibaca : INI
Diubah oleh pickout
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 10
Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)
21-02-2013 11:48
gan, foto nya gk bs buka.
bisa tolong di revisi gan??
mo liat kaya apa org nya, penasaran
0 0
0
Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)
21-02-2013 12:06
Quote:Original Posted By androiddicted
gan, foto nya gk bs buka.
bisa tolong di revisi gan??
mo liat kaya apa org nya, penasaran

Kalo foto ngk bisa liat, buka yang link FB aja...
0 0
0
21-02-2013 14:30
Quote:Original Posted By pickout

Ya bener.
Ini ada yang share juga. Silahkan dibaca :
http://www.facebook.com/notes/diana-...51496701683816

ohh..gitu ya gan..ane coba cariin info ke eks karyawan sana deh...kali aja bisa bantu..
0 0
0
21-02-2013 14:44
kejadiannya sama kayak sodara ane gan, ditinggal kabur sama tukang foto wedding..
tapi nggak tahu sodara ane pake jasa siapa..
untung sodara ane resepsi nikahnya 2 kali, jadi yang satu masih ada dokumentasinya emoticon-Hammer (S)
0 0
0
22-02-2013 11:56
katanya uda sampe polisi ini kasusnya...gw coba telpon tukang foto yang handle gw...dia ga mau cerita ada kasus apa...katanya kasusnya pribadi gitu...
0 0
0
22-02-2013 16:18

Saya Lanny Tanto

Saya Lanny Tanto, mohon maaf kepada semua teman,customer dan kenalan.
Saya juga menjadi korban dari suami saya sendiri.
Saya tidak mengetahui tindakan dari Febby hingga bulan desember, saya kaget dengan kenyataan yang ada.
Bahkan saya harus keluar dan ter "usir" dari rumah dengan hanya membawa baju. Rumah (jl. Kelapa Nias XI) sepenuhnya dikuasai oleh Febby dan keluarganya.
Saya pun juga di ceraikan oleh Febby. Keluarga saya turut menjadi korban dari perbuatan Febby dan juga sedang mencari cari Febby yang tidak tahu hilang kemana
0 0
0
22-02-2013 17:50

lanny tanto...

sorry ya ci lanny, klo emang cc korban harusnya muncul donk, jgn ikutan kabur. Apalagi cc posting di smua forum klo cc dah tau dr bulan desember, tp knp ga ambil tindakan.?????? Fb cc aja skrg accountnya dah ga ada. Makan dh th uang haram, semoga cc segera sadar, sblm dipanggil yg berwajib, syukur2 klo sblm nya dah dipanggil yg kuasa
0 0
0
22-02-2013 17:58
giginya ga nahan gan emoticon-Ngakak
0 0
0
22-02-2013 18:31
Quote:Original Posted By lannytanto
Saya Lanny Tanto, mohon maaf kepada semua teman,customer dan kenalan.
Saya juga menjadi korban dari suami saya sendiri.
Saya tidak mengetahui tindakan dari Febby hingga bulan desember, saya kaget dengan kenyataan yang ada.
Bahkan saya harus keluar dan ter "usir" dari rumah dengan hanya membawa baju. Rumah (jl. Kelapa Nias XI) sepenuhnya dikuasai oleh Febby dan keluarganya.
Saya pun juga di ceraikan oleh Febby. Keluarga saya turut menjadi korban dari perbuatan Febby dan juga sedang mencari cari Febby yang tidak tahu hilang kemana

Kalau anda benar seorang Lanny Tanto... Kami hanya butuh File Master Video kita. Kami tidak menuntut banyak setelah masalah ini timbul...
Tolong jelaskan kemana File Master Video kami dibawa??...
Kalo memang sudah dibawa ke tukang edit video, tolong diberitahukan semua rekanan Video Edit yang anda pakai...
Kami hanya perlu itu!!! Karena itu adalah sebuah dokumentasi...

0 0
0
22-02-2013 18:42
masalahnya sebenernya gmn gan?
klo trima duit trus kabur sih ane bisa ngerti emang tu orang nipu,
tp klo baca2 kliatannya dia udah lakukan tugas moto + video tp hasilnya ga dikasih yah?
aneh jg yah, ngapain2 repot2 moto n video klo trus kabur emoticon-Bingung (S)
pasti nyesek bgt kalo momen once in a lifetime sampe ilang emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh pakan
0 0
0
22-02-2013 18:46
bahaya tu orang
0 0
0
22-02-2013 18:55
Quote:Original Posted By pakan
masalahnya sebenernya gmn gan?
klo trima duit trus kabur sih ane bisa ngerti emang tu orang nipu,
tp klo baca2 kliatannya dia udah lakukan tugas moto + video tp hasilnya ga dikasih yah?
aneh jg yah, ngapain2 repot2 moto n video klo trus kabur emoticon-Bingung (S)
pasti nyesek bgt kalo momen once in a lifetime sampe ilang emoticon-Turut Berduka

Begini gan... Korbannya :
1. Yang sudah DP, tapi belum di foto dan di video
2. Yang sudah LUNAS, sudah di foto dan di video tp Hasilnya ngk ada sama sekali / Belum diselesaikan album maupun Videonya. Jadi customer tidak pegang apa2 untuk dokumentasi wedding nya

Ehm kedua nya sih sama2 sesek.. tapi rasanya lebih sesek yang No.2...
emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh pickout
0 0
0
22-02-2013 22:29

begini gan... korbannya

tambah 1 gan,
3. Sudah bayar tp tdk dtg pas hari H, dicancel sepihak dr oneshit.

Btw,

Silakan dilihat daftar nya, siapa tau ada file punya agan di tkp

http://discussion.weddingku.com/discussionclass.asp?zona=JKT&discussionID=1227234&discussionTypeID=7
0 0
0
22-02-2013 22:45
semoga cepet selesai masalahnya gan
0 0
0
22-02-2013 22:46
sabar ya gan... semoga masalahnya cepet selesai.. bantu emoticon-Sundul
0 0
0
22-02-2013 22:52
Quote:Original Posted By fankfank_rez

itu poto yg pertama parah bgt gan emoticon-Cape d... (S) .. koq mirip ini yah?Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)

ane doakan semoga cepet ketemu gan . dan si pelaku dapet balasan yg setimpal. emoticon-Mad (S)

mirip banget gan emoticon-Ngakak
0 0
0
22-02-2013 22:57
kLO ndAk salah lihat kya'e di jogja-magelang ada juga yang senama one shot photo baru2 ini, emm pakah satu pelaku yah... besok ane chek lah klo ke klaten..
Diubah oleh kanigara212
0 0
0
22-02-2013 23:01
Ditempat ane , ga muncul pic nya gan! emoticon-Frown
0 0
0
22-02-2013 23:03
sayang ane di medan om emoticon-Ngakak
0 0
0
22-02-2013 23:03
bahaya nih pasangan laknat
0 0
0
Halaman 2 dari 10
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia