Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
186
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5124aad148ba54972f000007/dicari-penipu-atas-nama-febby-silvanus-amp-lanny-tanto-one-shot-photo-kelapa-gading
Halo Agan2... Hanya Mau Share Pelaku Penipuan Di Bidang Fotograpi Dan Liputan Wedding yang bernama One Shot (yang beralamat terakhir di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara) Kronologis : Mereka adalah penjual layanan Foto Prewedding dan Liputan Video Wedding. Dan sekarang yang terjadi adalah mereka entah kabur kemana semua. Sekarang semua pelaku nya tidak ada yang bisa
Lapor Hansip
20-02-2013 17:52

Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus (One Shot Photo, Kelapa Gading)

Halo Agan2...

Hanya Mau Share Pelaku Penipuan Di Bidang Fotograpi Dan Liputan Wedding yang bernama One Shot (yang beralamat terakhir di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara)

Kronologis : Mereka adalah penjual layanan Foto Prewedding dan Liputan Video Wedding. Dan sekarang yang terjadi adalah mereka entah kabur kemana semua. Sekarang semua pelaku nya tidak ada yang bisa dihubungi. Kantor yang berada di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara pun sudah kosong.

Nama Pelaku : Febby Silvanus
Foto

Waspadalah mungkin orang ini masih disekitar anda.
Kasian banyak calon pengantin maupun yang sudah jadi pengantin yang Uang DP nya maupun Foto dan Video yang sudah diliput HILANG begitu saja.
Wedding cuman satu kali tapi ngk ada Foto / Video yang dapat disaksikan lagi. Coba kaskuser dapat bayangkan.

Harap dishare para kaskuser sampai orang2 ini memiliki rasa tanggung jawab nya kembali.

Sedang hot juga dibahas Di Situs INI

Ada yang share juga di FB, silahkan dibaca : INI
Diubah oleh pickout
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 10
Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)
20-02-2013 18:47
Quote:Original Posted By pickout
Halo Agan2...

Hanya Mau Share Pelaku Penipuan Di Bidang Fotograpi Dan Liputan Wedding yang bernama One Shot (yang beralamat terakhir di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara)

Kronologis : Mereka adalah penjual layanan Foto Prewedding dan Liputan Video Wedding. Dan sekarang yang terjadi adalah mereka entah kabur kemana semua. Sekarang semua pelaku nya tidak ada yang bisa dihubungi. Kantor yang berada di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara pun sudah kosong.

Nama Pelaku : Febby Silvanus & Istrinya Lanny Tanto
Foto

Dan ini Rendy (salah satu assistantnya) menurut pengakuan si Febby adalah saudaranya.
Foto

Dan ini adalah Marketingnya.
Foto

Waspadalah mungkin orang2 ini masih disekitar anda.
Kiranya siapa saja yang mengetahui keberadaan orang2 ini harap PM ke saya. Ada imbalan yang diberikan setimpal.
Kasian banyak calon pengantin maupun yang sudah jadi pengantin yang Uang DP nya maupun Foto dan Video yang sudah diliput HILANG begitu saja.
Wedding cuman satu kali tapi ngk ada Foto / Video yang dapat disaksikan lagi. Coba kaskuser dapat bayangkan.

Harap dishare para kaskuser sampai orang2 ini memiliki rasa tanggung jawab nya kembali.

itu poto yg pertama parah bgt gan emoticon-Cape d... (S) .. koq mirip ini yah?Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)

ane doakan semoga cepet ketemu gan . dan si pelaku dapet balasan yg setimpal. emoticon-Mad (S)
0 0
0
Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)
20-02-2013 18:53
Quote:Original Posted By fankfank_rez
itu poto yg pertama parah bgt gan emoticon-Cape d... (S) .. koq mirip ini yah?Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)

ane doakan semoga cepet ketemu gan . dan si pelaku dapet balasan yg setimpal. emoticon-Mad (S)

ngakak emng bener sih gan mirip emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
20-02-2013 18:59
wah kalau ketemu lalu ane ngapain gan ?? emoticon-Bingung (S)
0 0
0
20-02-2013 19:26
bantu sundul.... semoga masalahnya cepat selesai
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
21-02-2013 09:13
Quote:Original Posted By fathoni3322
wah kalau ketemu lalu ane ngapain gan ?? emoticon-Bingung (S)

Segera PM keberadaan nya aja gan... emoticon-Smilie
Banyak pihak yg membutuhkan informasinya...
0 0
0
21-02-2013 09:15
pic nya kok ga keluar ya emoticon-Bingung (S)
0 0
0
21-02-2013 09:20
Quote:Original Posted By fankfank_rez

hahaha...emoticon-Ngakak iy mirip gan

semoga cepet ketemu ntu orang emoticon-I Love Kaskus (S)
0 0
0
21-02-2013 09:32
Bantu sundul gan. Semoga segera terselesaikan. N foto pernikahannya segeraa d kasihkan. Ane bayangin aja jd ikutan kesel gan. Foto jelek aja marah2 apa lg foto gak d kasihkan. Tambah kesel lg tuh
0 0
0
21-02-2013 09:33
Udah lapor ke Pihah yg berwajib/kekepolisian blm gan?
0 0
0
21-02-2013 09:40
sabar gan

semoga cepet ketemu tuh penipu
0 0
0
21-02-2013 09:41
emoticon-Ngakak ane ko malah ngakak liat potonya itu gigi ato gergaji gan ? emoticon-Ngakak
0 0
0
21-02-2013 09:46
Klo dicari sndiri ga ktemu mending lapor polisi aja gan.
Smoga cpt ketangkep.
0 0
0
21-02-2013 09:51
semoga cepet ketemu gan

biar threadny banyak yg baca,,...

ane bantu emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
0 0
0
21-02-2013 10:54
yang bener nih gan..?
ane kenal tuh ama orang orangnya..soalnya pernah kerja disitu tahun lalu,,,
trus keluar pas bulan ke 2 gara gara management ama jam kerjanya ga professional banget
tapi kalo kontaknya ane ga punya gan...udah ganti hp soalnya...
0 0
0
21-02-2013 10:59
ane cuma bisa doaain,,mudah2an pelaku ketangkep & masalahnya selesai.
Amin.
0 0
0
21-02-2013 11:07
semoga cepat kelar gan maslahnya
0 0
0
21-02-2013 11:29
Quote:Original Posted By vengeance7x
yang bener nih gan..?
ane kenal tuh ama orang orangnya..soalnya pernah kerja disitu tahun lalu,,,
trus keluar pas bulan ke 2 gara gara management ama jam kerjanya ga professional banget
tapi kalo kontaknya ane ga punya gan...udah ganti hp soalnya...

Ya bener.
Ini ada yang share juga. Silahkan dibaca :
http://www.facebook.com/notes/diana-...51496701683816
0 0
0
21-02-2013 11:35
yang boneng gan? emoticon-Ngakak
ga nahan gigi nya gan emoticon-Ngakak
0 0
0
21-02-2013 11:44
lapor ke pihak berwajib gan.. biar cepet ketemu tu penipu.. atau sebar foto nya di jalan2 kali ada yang ketemu.
0 0
0
Halaman 1 dari 10
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia