nidusmays
TS
nidusmays
[SHARE] Download mp3 Fatin Shidqia - Diamond (Rihanna)
Assalamualaikum Wr Wb
Salam Sejahtera untuk kita semua

Malam hari ini saya akan membagikan mp3 dari Fatin Shidqia Lubis, salahsatu kontestan X Factor Indonesia. Dimalam-malam sebelumnya banyak sekali kesalahan yang dibuat oleh Fatin. Seperti pada di Bootcamp, Fatin lupa lirik lagu yang dinyanyikan yang saat itu sedang membawakan lagu dari Agnes Monica - Rindu. Kemudian pada malam selanjutnya di Judges Home Visit, Fatin memilih lagu yang tidak sesuai dengan karakter vokal yang dimilikinya. Sehingga membuat perform dari Fatin tidak maksimal. Dan hari ini di X Factor ShowCase, Fatin telah membuat para juri dan pemirsa terkejut. Karena telah memberikan penampilan yang sangat memukau, dengan membawakan lagu Diamond - Rihanna. Fatin menyanyi dengan penuh percaya diri tidak seperti biasanya. Untuk agan-agan yang tadi ketinggalan gak nonton aksi dari Fatin, silahkan buffer video dibawah ini.

emoticon-Matabelo

Untuk yang ingin mempunyai mp3 dari Fatin, silahkan ke blog saya. Disana saya sudah meyiapkan link download untuk agan-agan semua. Mulai dari Grenade, Cintakan Membawamu dan yang terbaru Diamond ada semua. Jadi langsung saja ke-TKP. emoticon-Ngacir

Quote:

Ane gak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan

Ane cuma berharap emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star aja

emoticon-Salaman

Quote:

Diubah oleh nidusmays 17-02-2013 13:44
0
55K
712
Guest