Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lifestyle
  • HELP... tmn gw ini kepribadian ganda, lesbi ato sakit jiwa????

DETERMINASIAvatar border
TS
DETERMINASI
HELP... tmn gw ini kepribadian ganda, lesbi ato sakit jiwa????
gan mw share dunk... sebelumnya sorry klo salah kamar..

gw punya tmn, cwe, namanya S.. dy dl tmn krj gw..
gw sahabatan bertiga di kantor, gw R, tmn gw S dan W...
selama 1 tahun kami sama" gk pernah ada yg aneh.. selazimnya cwe bersahabat.. paling kongkow, hangout bareng, ntn, mkn, shopping, karaoke, dll..

si S jg wkt it ud pnya cwo, namanya E.. si E baik bgt sama S walau kadang nurut gw si S suka cuek n seenaknya sendiri sama si E...

si S prnh kenalin gw di facebook ama adek sepupunya, namanya D, D anaknya asyik walau umurnya 6 thn di bwh gw, gw srg chatting ama si D walau blm prnh ketemu, krn slama ini gw pikir ya dy bener adek sepupunya si S...

sampai suatu ketika, gw dgr kabar si S mw married sama pcrnya si E.. wkt it gw emg ud ga krj disana lg krn lanjut kul.. jd gw ud beda kota ama si S..

baru aja mw ngucapain selamat, taunya gw dpt kabar klo mrk batal married, pdhl undangan ud kesebar n acara ud dibikin.. tp si E ga dtg pas hari H ijab qabul..

siapapun kaget krn tau selama ini tuh si E keliatan syg bgt sama S walau si S suka semena-mena...

usut demi usut penyebab gaglnya mrk married, kesebarlah gosip klo si S tmn gw itu LESBI n ga mw berubah.. gw shock n jujur waktu it gw anggap it cm rekayasa si E..

gosip pun makin simpang siur, bahkan tmn" gw di kantor pun kemakan gosip it, sampai akhirnya S memutuskan buat keluar krn ga betah digosipin...

wkt it, gw rasa gw satu"nya org yg percaya n yakin tuh gosip cm hoax, scr gw ud tmnan lama ma si S n ga prnh sdktpun ada tanda" dy tuh lesbi... dy berjilbab n taat beragama, shalatnya ga pernah ketinggal n suka ikut pengajian, jd rasanya ga mungkin bgt...

gw pun msh temenan sama dy, klo pulkam ke kota gw, gw selalu sempetin hangout brg dy... di sisi lain gw jg makin akrab sama si D, adek sepupunya si S yg difacebook it..

gw srg curhat"an ama si D, walau dy lbh kecil dr gw, si D suka bgt gonta ganti cwe, tp yg gw heran cwe"nya it selalu ada di kota yg berbeda dg dy.. justru dkt dg kota S.. si S selalu dkt dg semua cwe D n srg jalan bareng.. gw pikir gda yg aneh.. toh S kk sepupunya D..

sampai suatu saat, ada yg aneh antara gw sama D... ga tau knp tiba" kami ngerasa slg suka, mgkn krn ud ngerasa nyaman 3 thn srg curhat'an.. wkt it c masalh yg gw pikirin cm dy 6 th lbh muda dr gw n gw ga prnh ketemu lgsng ama dy..

akhirnya kami pedekate n si D untuk pertama kalinya berani tlp gw... tp sumpah demi apa kagetnya gw pas dgr suara si D… it adlh suara si S, cm dibuat” sedikit serak biar kyk cwo… otomatis semua rumor yg pernah beredar keinget lg sama gw, ditambah pernah salah satu cwe si D ngupdate status di facebook blg bahwa sebenernya facebook yg namanya D it bkn cwo, tp cwe, yakni si S… (gw sempet konfirmasi ini sebelumnya tp dy ga ngaku n blg keg w klo cwenya it lg kesel aja krn dy putusin)..

gw ga tau mesti gmn… akhirnya gw tantangin buat teleconference bertiga ama D n S, tp ga pernah bs (ya iyalah scr mrk adlh org yg sama).. akhirnya gw malah conference tlp ke si W, sahabta gw, satunya lg.. ternyata W pun sependapat sama gw klo it emg suaranya S…

akhirnya gw ga tahan n ngomong ke D klo dy it sebenarnya si S… pkonya gw sampe nangis” nanya knp dy kyk gt? Tp dy ttp ga mau ngaku n bersikeras klo dy itu D.. gada sangkut pautnya sama S..

saking bingungnya, gw malah akhirnya mau aja diajak jadian sama D.. krn dy bnr” ngeyakinin gw bakal ketemu gw n buktiin klo dy it bkn S… (padahal wkt it si D statusnya ud punya cwe, namanya A)

sekitar 1 bln.. gw pacaran sama D gw malah tambah yakin klo D itu gk ada, D it adlh S… tp bodohnya gw… gw sendiri jd nikmatin kebersamaan gw sama D… krn dy emg sempurna bgt sbg pasangan.. perhatian, pengertian n selalu ada buat gw.. tp gw jg sadar, di satu sisi gw tau, klo D adlh S..

gw curhat ke beberapa tmn dkt gw n semua nentang sikap gw.. mrk takut malah gw yg jd terjerumus.. bkn malah ngebantu si S.. krn jujur emg, gw ud pada fase nyaman n menikmati kondisi ini… seakan” gw jg ud masuk dlm khayalan klo D it ada..

sampai suatu mlm.. si D tlpn gw n konferensi dg si A mantannya dy n malah blg maaf ke gw, krn sbenernya dy masih syg sama A.. ditambah ada si I, mantannya satu lg yg ikut ngecerca gw.. gw wkt it berusaha secool mgkn n gw akhirnya menyakan hal yg ud lama gw pgn Tanya ke cwe”nya si D, apakah mrk ud prnh ketemu??? N jawabannya, dr 2 org mantannnya it sama sekali gda yg pernah ketemu langsung sama si D..

well… cukuplah sdh bukti” gw slma ini.. gw akhirnya “putus” ama si D… n gw coba buat ngomong lg baek” ke dy.. biar dy ngaku klo dy itu sebenernya S.. gw pgn bantu dy buat sembuh… tp gmn caranya klo dy sendiri aja ga sadar klo dy sakit…

skrg gw bingung gan, dy malah ngejauhin gw n ttp nyangkal klo dy it S.. dy berani sumpah bawa” nama Tuhan segala, blg dy berani ketabrak mobil klo emg dy it bkn D..
menurut agan” sekalian apa yg musti gw lakuin? Apakah nyerah gt aj n biarin dy asyik dg dunianya? Ato berusaha ngomong baek” lg sama dy? Masalahnya skrg gw beda kota ama S n ga ketemu langsung.. jd gw jg bingung mau mulai dr mana… apa perlu gw nagasi tau ortunya???

Sumpah gan, gw bingung n butuh masukan agan” sekalian..
0
4.8K
20
Komentar yang asik ya