ComadrejaAvatar border
TS
Comadreja
Akibat Fatal Berpikir Mesum
Kriiiiiiinggg,, Seorang cewek yang lagi kangen menelpon cowoknya dan terjadilah percakapan singkat seperti ini

Cewek : sayang kamu di mana? di rumah ga ada orang nih

Cowok : lagi di kostan nih yang (dalam hatinya langsung mikir nih kesempatan langka buat "ngerjain" ceweknya mumpung sepi di rumahnya) ya udah kalo gitu tunggu di rumah yaa,

tanpa ngomong lebih lanjut si cowok langsung nutup HP, bergegas ngunci kostan terus langsung ngacir ke rumah ceweknya naik motornya sambil ngebayangin asiknya berduaan di rumah ceweknya, minimal bisa menggerayangi tubuh ceweknya yang bohay, asiiiik pikirnya dalam hati

singkat cerita sampailah si cowok di depan rumah ceweknya, langsung menelpon lagi ceweknya

Cowok : yang aku udah di depan rumah kamu nih, ayo dong bukain pintunya

Cewek : kamu tuh gimana sih yang, tadi maen tutup telpon aja tanpa ngasih kesempatan aku ngomong... kan aku udah bilang di rumah ga ada orang, ini aja aku lagi liburaan di luar kota sama ortu dan kakak2 aku

Cowok : emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung
0
123.1K
2.7K
Guest