.Id.Klonengan.Avatar border
TS
.Id.Klonengan.
all about bulu fantat ¢¢
emoticon-Belo

Ini gue sampaikan terkait pertanyaan dalam otak kita semua tentang seonggok rambut menyenangkan yang merambat di sisi lain diri kita, mengkriwil-kriwil tak karuan di sepanjang perjalanan suci menuju kenikmatan... yang selalu ingin kita plintir2 apalagi kalau sudah 15 cm...

gue sampe googling buat menulis ini, baek banget gue, yah demi perdamaian dunia, kenapa nggak? referensi menunjukkan berbagai kontoversi tentang sahabat dekat kita itu... ada yang bilang bulu itu jangan dicukur! ada yang malah kudu dirawat supaya bisa panjang-panjangan ama kumis... nah buat lo yang kumisan, jangan mau kalah ama rival lo dibawah!

tapi menurut survei gue sendiri, sebaiknya lo jangan CUKUR! tapi jangan juga ASSICURE (sebutan perawatan bulu pantat di luar negeri, ngeri banget dengernya)

==============================================================

gue liat di forum bule, ada yang posting Dont Shave Your Ass Hair! (http://www.hipforums.com/modules/Jou...journalid=1471), dia ini (entah cowok ato cewek) pernah punya pengalaman manis soal manajemen bokongnya. intinya dia cerita kalo dia ngerasa gak nyaman karena bulunya itu udah kepanjangan dan harus dipotong. maklum bule kan istinja (baca=cebok.istilah ini gue pake biar agamis dikit) pake tisu. nah tisu itu kan gak kayak aer, gak suci mensucikan, jadi bapak2 ibu2 jamaah sidang note facebook, gak bakalan bersih kalo pake tisu, jadi ada mikrobakterial yang seringnya dinamakan bakteri Coli itu nyangkut di pantat kita kalo kita pakai tisu... tenaga air dan tekanan tangan kita mampu membasmi kuman yang melegenda itu, maka bersyukurlah lo punya WC jongkok, seenggaknya kita lebih ergonomis dalam hal istinja.

oke balik ke si Bule tadi. ternyata setelah doi cukur sekaligus membasmi sang legenda, dia malah ngerasa gak nyaman. pasalnya, pas ke sekolahkan dia keringetan (bule juga bisa kepanasan woi!), dan keringet itu semakin banyak pas dia naik ke lantai lantai dua, kelasnya. kepikiran kan lo gimana rasanya gesekan yang terjadi antara pori-pori pantat yang abis dicukur botak itu dengan "pipi" (ini sebutan untuk pinggiran pantat kita yang selalu kembar). setiap kali naek ke satu tangga ke tangga yang laen, dia harus merasakan mesin penggeli otomatis di bawahnya. geseeeekk....satu langkah naik....gosookk...satu langkah satunya naik lagi...
kalo gue jadi dia mah gue pulang dan minta pantat gue ditiupin sama adek gue, atau takut ada yang lecet gue kasih obat merah, jadi dah "the bloody ass".. tapi dia nggak, malah masuk kelas dan ngikut pelajaran, nahan hasrat menggaruk sampe pulang. dasar bule jaim, idung doang lo mancungin! (dalem ati gue gitu)

sampe dirumah dia langsung melakukan ritual musrik. langsung menghadapkan pantatnya ke arah tembok dan menggeseknya dengan khidmat, gue kira engkongnya disalib di tembok itu, ternyata salah. dia menggeseknya supaya gatelnya berkurang, dan dia terus begitu, berharap "pipinya" bisa membantunya menggaruk...
gak sampe disitu ritualnya, kali ini dia menyembah Dewa angin, yap dia menuju kipas angin (kipas angin Dewa) dan menyalakan kipas itu. tapi aneh saudara-saudara, bukannya ngasih sesajen, dia malah nyuguhin pantat, masih anget!!! gue ngebayangin banget gimana senyum si Bule setelah dewa angin menolongnya meniup angin keabadian.

malang banget si Bule, dia harus menunggu bulu dateng lagi, dan selama siksaan itu belom hilang, dia terus mencari kesempatan menyeka bokongnya dalam kesunyian, atau nonggeng berjam-jam, menantikan kentut datang menolongnya...

==============================================================

web lain (http://www.craigslist.org/about/best.../35584837.html) menjelaskan bagaimana kita harus merawat bokong kita, tapi gue gak setuju dengan ini, alesan mereka cma higienitas dan alasan anal-hanya orang level pro yang tau istilah ini-. kalo alasan higienitas tentu kita higienis, secara kita make aer, bukan tisu kayak bule. kedua: anal, gue sih mending depan aja.hehehe bingung dah lo.
kata mereka ada lima tips merawat bokong agar tetap ASSALISCIOUS (gue gak ngerti apa artinya, tapi menurut gue sendiri artinya itu pantat yang lezat: delicious ass)

Quote:

tuh kan, liat gak lo betapa rempongnya orang bule sana dalam mengatur perbuluan mereka... makanya selalu cebok pake aer, jangan lupa makan yang berserat supaya e'e yang kering gak nyangkut di bulu..
sekali lagi gue ingetin, bulu pantat itu banyak kegunaan, IsItNormal.com aja bilang kalo punya bulu bokong itu normal kok, baik cewek atau cowok!...hahaha

sekian sharing dari saya, semoga gak ada lagi pertanyaan mengenai 'apa gue harus cukur?' atau 'apa temen gue juga punya?'. udah, gak usah mikirin, apalagi bikin komunitas 'Ass Hair Clicker'...
wakakakwk

sumber bray
Diubah oleh .Id.Klonengan. 25-04-2013 03:17
0
5.5K
88
Guest