Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50efba270975b4e650000000/ask-data-tabel-di-mysql-gak-ada-ekstensi-myd-dan-myi
mau tanya nih gan kok tabel sql gak ada ekstensi MYD sama MYI ya gan ? ters ane cba tambahn tabel di databse itu tapi ada file MYD MYInya :bingung terus kalau mau insert data ke tabel yg bru pasti gak bisa gan pdahal field2nya udah di samaain :o oh ya ni program ane di ksh temen gitu gan terus dia dapt dari internet gak ngerti jga dia :o
Lapor Hansip
11-01-2013 14:07

[ASK] Data Tabel di MYSQL gak ada ekstensi MYD dan MYI ?

mau tanya nih gan kok tabel sql gak ada ekstensi MYD sama MYI ya gan ?
ters ane cba tambahn tabel di databse itu tapi ada file MYD MYInya emoticon-Bingung
terus kalau mau insert data ke tabel yg bru pasti gak bisa gan pdahal field2nya udah di samaain emoticon-Embarrassment

oh ya ni program ane di ksh temen gitu gan terus dia dapt dari internet gak ngerti jga dia emoticon-Embarrassment
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
11-01-2013 15:01
Ane juga ga ngerti ente tanya apa .. emoticon-Bingung (S)
0 0
0
11-01-2013 15:19
Quote:Original Posted By neser
mau tanya nih gan kok tabel sql gak ada ekstensi MYD sama MYI ya gan ?
ters ane cba tambahn tabel di databse itu tapi ada file MYD MYInya emoticon-Bingung
terus kalau mau insert data ke tabel yg bru pasti gak bisa gan pdahal field2nya udah di samaain emoticon-Embarrassment

oh ya ni program ane di ksh temen gitu gan terus dia dapt dari internet gak ngerti jga dia emoticon-Embarrassment

tu database engine innodb gan.... emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh
0 0
0
11-01-2013 15:48
Quote:Original Posted By peyotpetot
Ane juga ga ngerti ente tanya apa .. emoticon-Bingung (S)

Quote:Original Posted By iam1987

tu database engine innodb gan.... emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh

ok tx gan emoticon-Angkat Beer
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia