kokoloiuAvatar border
TS
kokoloiu
TOLONG...bayi ane diganggu mahluk gaib..!!!
assalamualaikum...

bayi ane cewe baru berusia 47 hari, semenjak umur 7 hari, dia sering nangis, nangisnya histeris, kelihatan ketakutan, nampak bedanya nangis pipis, mau nyusu dengan nangis diganggu mahluk gaib...

penglihatan dia masih liar, klo lihat ke atas, kadang kala tersenyum, tp keseringan nangis...,nangisnya pun sampe capek, susah didiemkan...
biasanya dia nangis terjadwal gitu, magrib dan tengah malam antara jam 23.30-01.00.

jika dibacakan ayat kursi dengan 3 ayat pelindung, nangisnya malah tambah keras...sudah 3 org pinter dikampung ini tidak mampu mengatasi gangguan tersebut, dan segala obat2an kampung jg telah diberikan...

ada teman ane yg bisa menerawang, tp dia berada jauh dari ane, katanya, cari org yg tepat untuk magarin bayi ane, klo gk ada, coba pindah rumah...

masalahnya, ane gk dpt org yg punya ilmu tinggi buat magarin bayi ane, dan klo masalah pindah rmh adalah solusi terakhir, yg jelas ane mau mencari cara terlebih dahulu untuk memagarin bayi ane...

mohon kepada agan-agan, berikan sedikit petunjuk...
apa yg mesti ane lakukan, kasian mamanya, gk bs istirahat, keluarga pun selalu cemas memikirkan hal ini...

up date :

ane post td mlm thread nih, jd untuk sementara ane lom bs pastikan apakah udh ada perkembangan apa belum.
yg pasti, tengah mlm td, si "cla" gk nangis...dan ane pun udh melakukan saran-saran yg diberikan para sesepuh, termasuk solat tahajud..

buat saran dan masukannya ane ucapkan terima kasih yg sebesar2nya...
ane gk bs membalas ato memberikan apa2 buat masukan yg telah para sesepuh berikan, smoga allah memberikan pahala yg besar buat semuanya yg telah rela membantu ane..

up date hari ke 2 setelah ngepost di kaskus dan menjalankan bbrp saran para sesepuh

alhamulillah bayi ane gk ada nangis ampe capek lg emoticon-Big Grin
ada nangis 1x, tp gk lama...
jd begitu mau rewel, cepat2 ane gendong dan dibacakan ayat2 dari saran para sesepuh...

baiklah, krn brnyk jg yg mau liat foto bayi dan rmh, ane tunjukin foto bayi ane dan rmh mertua ane (tempat tgl skrng)...
semoga lebih dpt memperjelas dan tidak menimbulkan masalah baru, krn ada jg saran jangan meletakkan foto sembarang dari bbrp sesepuh...

up date hingga hari ini

bayi ane skrng nangis gk seperti dlu, nangis palingan rewel doank, nangisnya skrng udh bisa didiemkan

alhamdulillah ya allah...
makasih buat semua para sesepuh di forum ini emoticon-2 Jempol
Diubah oleh kokoloiu 09-01-2013 13:03
0
29.5K
115
Thread Digembok