inoufAvatar border
TS
inouf
New Kaskus?? Lebih Baik ??
sedikit share gmn pendapat ane tentang new kaskus... !!!

1. posting lelet.sadis lelet nya..
asli sesuatu yg sangat di paksakan karena dah keburu kejar setoran janji aja.. project lom sempurna dah di launch emoticon-Mad .. cacat emoticon-Mad

2. subscribe thread semua ilang.
bayangin harus cek and search satu persatu

3. quick reply ga full boxnya, tapi panjang kebawah. parah emoticon-Mad

4. emot ga keload semua

5. ngetik byk keluarnya satu demi satu hurufnya. jgn blg pc ane speknya rendah emoticon-Mad: dah nampol neh. emang kaskus baru aja yg dodol emoticon-Mad:

6. abis ketik quick reply coba klik go advance, ketikan hilang semua. buang2 waktu emoticon-Mad

7. coba iseng2 subscribe salah satu thread . liat posisinya pas konfirmasi. aneh di bawah nongolnya. padahal kanan kosong ga kepake spacenya

8. Overposting mulu/dikit2 error page not respond !!!! musti kill/wait. weleh ini forum atau web di hosting gratisan yah emoticon-Mad

Kesimpulan: mening riset dulu yg bener deh. dan jgn trial di forum yg sudah berjalan, resiko menyangkut hajat hidup org byk yg selama ini jadi sumber penghasilan tuk kaskus.. gw selalu support mknya selalu donatur. tapi pas gw koment ini butuh waktu 10 menit. KONYOL emoticon-Mad

mening kaskus lama kemana2 deh... jujur aja

"Dan stop blg dah gratis, rewel lagi". Yah iya lah kita2 jg yg bikin kaskus bisa dapet duid, feedbacknya kita harusnya dpt yg terbaik dari kaskus. kalau emang da masalah di kaskus lama dgn bott dan sgalanya, yah itu selesaikan lah. jgn di paksain sok2an bikin sendiri , trial n riset ampir setahun dan lom beres2 ampe skrg. yang ada makin kacau ga beraturan.jgn tutup mata yah kita2 user ini yang dah kasih duid buat loe selama ini emoticon-Mad

Palagi kalau sampe keluar kata sakti, "kalau ga suka yah ga usah ngaskus lagi". ini gw anggap nak kecil yang tidak bisa kasih argument. so ga perlu gw tanggepin...

sok silahkan kalau da yg mau blg gw ga bicara fakta !!!

kalau memang msh di paksain mau lanjut, mening di beresin cepet2. lebih baik down/drop seminggu full. di banding bisa di pake tapi rusak !!

tambahan dari agan yg lain
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

msh blg ane ngedumel?? point2 di atas ngedumel atau masukan coba?? emoticon-Malu
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 665 suara
kaskus baru lebih baik ???
Iya, lebih baik dong
30%
Tidak, lebih baik yg lama
70%
Diubah oleh inouf 03-11-2012 02:20
0
4.4K
306
Guest