• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Benda Terlama Yang Agan Miliki Dan Masih Agan Pake' Ampe Hari Ini

badass77
TS
badass77
Benda Terlama Yang Agan Miliki Dan Masih Agan Pake' Ampe Hari Ini
Ane gak tau udah ada trid kaya gini apa belom, ane hanya ingin memberi apresiasi pada barang-barang lama ane, yang masih ane pake ampe' hari ini emoticon-Angkat Beer

Yang masih ane pake' ampe hari ini:

1. Ikat Pinggang
Ane hari ini ikat pinggang ini melekat di pinggang ane emoticon-thumbsup: Ikat pinggang kulit asli ini dibeliin nyokap di Bandung tahun 1996. Berarti usianya udah 16 tahun gans emoticon-Belo , dan hampir setiap hari ane pake.

2. Mobil
Ane dibeliin mobil ama bokap ane tahun 1997, dan itu berarti umurnya dah 15 tahun. Mobil ini lah yang senantiasa setia mengantar ane ke manapun ane pergi emoticon-Angkat Beer

3. Jam Tangan
Jam tangan ini juga ane pake hari ini, dan hampir setiap hari ane pake. Merknya Reebok, dibeliin nyokap juga pas ane lulus sekolah taon 1999. Ini artinya, umur jam tangan ini udah 13 tahun emoticon-Angkat Beer

4. Cincin
Cincin ini ada batu "blue safir"nya dari nyokap, terus ane iket pake emas 8 gram tahun 2003 pas ane pertama gajian di sebuah tempat kantor. Cncin ini setiap hari ane pake di kelingking kanan. Berarti usianya dah 9 tahun. emoticon-Angkat Beer

Gimana dengan agan ?

emoticon-Kaskus Lovers

Hot Thread eaaaaaaa emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh badass77 12-11-2012 01:13
0
87.7K
3.4K
Guest