M.Umar.NasserieAvatar border
TS
M.Umar.Nasserie
Curhat kehidupan
Hidup gw rasanya hampa, monoton, membosankan dan itu-itu aja. Pagi jemput keponakan dari TK-nya. Siang baca buku, Sore ke kampus cuman untuk kongkow-kongkow aja ama teman-teman sekelas. Kuliah gw sih dah hampir kelar, gw cuman nunggu ACC skripsi gw pra-sidang dari Dosen ketua jurusan. Tapi diperiksanya lama banget ama nih orang.emoticon-Cape d... (S)

Umur gw dah 29 tahun. belum pernah pacaran atau dapat cewek. Mungkin karena muka gw kali yang agak jelek + perut gendut. Padahal gw ini mahasiswa terpintar di angkatan gw. Udah capek gw diperalat sama cewek-cewek yang hanya mau memperalat gw demi kepentingan akademis mereka semata dan habis itu gw akan dilupakan begitu aja.emoticon-Matabelo

Cewek kadang ada yang tulus berteman dengan cowok, tapi banyak juga cewek yang memanfaatkan cowok/teman cowoknya demi kepentingan pribadinya. begitulah kata teman sekampus gw yang notabene dia adalah seorang cewek. dan benar juga kata teman gw ini.emoticon-Sorry

Gw ada cita-cita pengen kuliah di luar negeri melalui beasiswa penuh. Biarlah mungkin gw akan selalu gagal dalam hal asmara, tapi yang penting gw bisa sukses di bidang akademis dan bisa kerja dan dapat uang banyak dari pekerjaan gw yang nanti bergengsi. Semoga bisa terkabul. Dan gw pengen hidup gw bermakna dengan bisa banyak membantu orang, baik dalam hal materi atau inmateri. Semoga Tuhan Yang Maha Kuasa tidak akan membiarkan sepanjang hidup gw melajang sampai mati. Amin.emoticon-Peluk

Salam kebaikan dan keberkahan buat agan-agan dan aganwati emoticon-Kiss (S)emuanya.emoticon-Kiss
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
4
Guest