25.Januari.2012Avatar border
TS
25.Januari.2012
<riset>Tipe-tipe kaskuser dilihat dari postnya<update>
Oke agan-agan semua,sistah-sistah semua..

Kali ini riset ane akan ngebahas terhadap tipe-tipe user kaskus berdasarkan postnya,,

Sebelumnya ane mau minta maaf bilamana yg ane jadi bahan riset merasa tersinggung, namanya riset bisa jadi benar bisa juga ngak..so piss broww.

Oke kita langsung masuk ke riset ane :

1. Tipe kaskuser yang gayus :
Contoh :
Spoiler for kaskuser gayus:

Kenapa di sebut tipe gayus, duitnya banyak coy..sadis belanjaanya emoticon-Ngakak (S)

2. Tipe kaskuser kebanyakan nonton iklan :
Contoh :
Spoiler for korban iklan:

Kenapa di sebut seperti itu, ya liat aj gan, any time any where dijual peninggi badan :P

3. Tipe kaskuser sopir angkot :
Contoh :
Spoiler for sopir angkot:

Kenape ane sebut supir angkot, karena ente tau sendiri kan angkot gmn..kejar setoran laiiiii
Post dapet, bata gratis dapet..

4. Tipe kaskuser tuhan :
Contoh :
Spoiler for kaskuser tuhan:

Kenape ane sebut kek tuhan, soalnya tipe ini sok paling bener yg dia omongin pk hurup besar pula..padahal salah..TS saran kan baca page one sebelum tersesat CMIIW

--------------------- UPDATE -----------------------------------
5. Tipe Kaskuser karyawan SPBU
kenapeane sebut karyawan SPBU..karena di tread mana aja bawa PERTAMAX gan..bahkan bikin tread sp yg bisa balapan pertamax sm dia..cekibrot :
Spoiler for kaskuser karyawan SPBU:

Spoiler for kumpulan karya karyawan SPBU:

Mungkin smp di situ dulu gan riset ane, demi kelangsungan riset ini..mohon bantuan agan-agan semua sedia menyumbangkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Sehingga riset ini terus bisa berjalan dan ane update kembali..

Sekali lagi TS mohon maaf bila ada kemiripan antara pelaku dan agan, itu semua faktor kesengajaan emoticon-Big Grinmohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sekian dan terima kasih

Regards

Ksks riset lab
-------------------------------------------------------------------------
akhirnya ada yang bantuan donasi cendol untuk kelangsungan riset ini. akhirnya ane update kembali..thanks agan yg gak mau di sebut namanya emoticon-Big Grin

Diubah oleh 25.Januari.2012 24-10-2012 15:27
0
3K
107
Guest