rainsyaAvatar border
TS
rainsya
Hal -hal Kecil ternyata dapat menyelamatkan lingkungan gan..
Hallo agan dan aganwati ane mau share thread ane nih gan dimarih,mungkin sudah banyak yang tau tentang Go green, ini ungkapan yang sering kali kita denger nih gan..bahkan campaign mengenai go green sering kali di suarakan..tapi seperti nya belum semuanya menjalankan program tersebut.

Kalau kita ngomongin lingkungan pastinya banyak Item yang bisa kita bahas ya gan emoticon-Blue Guy Smile (S) dari Udara, tanah, air bahkan manusia. Ngomongin tentang penyelamatan lingkungan bisa dari berbagai sisi kita bisa lakuin, tapi biasanya kita ngeliat gejala besarnya aja, hingga kita beranggapan “ah ga mungkin bisa memperbaikinya, ini sudah menglobal sifatnya” padahal sebenernya nih gan hal tersebut bisa kita lakukan melalui hal – hal kecil dalam kebiasaan kita sehari- hari misalnya kaya ini nih gan emoticon-cystg

Spoiler for Hal pertama:

Quote:

Spoiler for Kecil itu Indah &Hemat:

Remukkan botol plastic setelah digunakan

Biasain juga buat ngebeli minuman dalam kemasan yang mudah diremukkan, karena hal ini juga merupakan salah satu langkah kecil yang dapat memberikan suatu perubahan terhadap lingkungan kita gan. agan juga bisa bantu like facebooknya emoticon-Ngacir2di sini gan

Nah itu gan beberapa tindakan kecil yang bisa kita lakukan dalam rangka menyelamatkan lingkungan dengan adanya perubahan kecil yang berdampak positif bagi penghidupan manusia di masa mendatang, mungkin agan – agan juga pernah atau sedang melakukan hal –hal kecil yang bisa berdampak positif bagi lingkungannya, silakan gan bisa di share di thread Ane ya gan…emoticon-Request

Agan yang baik pasti akan meninggalkan jejak dan berharap yang punya thread memperoleh emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star emoticon-Malu
1
34.8K
1.2K
Guest