holilblackAvatar border
TS
holilblack
Pentingnya Sex Before Marriage!
maaf kalo sebelumnya ini repost, ini hanya untuk informasi aja gan, bagi agan yang belum tau.

Setuju ngga dengan judul di atas? Pasti Anda yang sangat menjunjung tinggi nilai2 Moral dan Agama akan bilang tidak dan mencap saya sebagai orang yang sesat emoticon-Big Grin Tidak masalah. buat saya.Tapi saya rasa ada baiknya Anda pahami alasan saya terlebih dahulu sebelum menyebut saya amoral, baik, atau bahkan sesat.

Cobalah Anda lihat Video di bawah ini, agar Anda paham kenapa saya sebut Sex Sebelum Menikah itu penting, tinggal klik tombol play saja kok emoticon-Big Grin, ngga sulit bukan?

Jadi gimana? Masih ngga Percaya kalo saya bilang Sex Before Marriage alias sex sebelum menikah itu penting? hehehehehehehe. Postingan ini hanya jokes alias bercandaan saja ya, jangan terlalu dimasukkan ke dalam hati emoticon-Big Grin

Sumber :http://drisk-notes.blogspot.com/2012...-marriage.html

emoticon-Toast jangan lupa Cendolnya gan kalo suka.. tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo agan kurang berkenan

*yang nimpuk cendol ane timpuk balik.. emoticon-Cendol (S)

Trit Ane Yang lain Gan =

1. Akibat menilai sesuatu hanya dari luarnya saja part#1 (Hot Thread)
2. Artis Dunia yang Gila Belanja Barang Mahal PART#1
3. Percaya ga gan, kita bisa nilai cewe tuh cuma dari kakinya loh..New UPDATE gan! (Hot Thread)
4. Pentingnya Sex Before Marriage! (Hot Thread)
5. 15 Pekerjaan yang paling diremehkan di Amerika (Update Gan) (Hot Thread)
6. Atraksi Binatang Yang Berujung Maut (Buat Para Tikus Don't Try This at Home) (Hot Thread)
7. Pria Selamat dari Kecelakaan Pesawat, Terpaksa Minum Air Kencing
8. Yang Perlu Dilakukan Agar Berat Badan Turun Maksimal Saat Tidur
9. Tersesat di Tangkuban Perahu (Pengalaman Hampir Mati ane Gan) (Hot Thread)
10. Artis Dunia yang Gila Belanja Barang Mahal PART#2 (Akhir)
11.Perpaduan 2 hal atau lebih yang Hasilnya "Wah, Menakjubkan, Luar biasa" (Hot Thread)
12.10 Janda Cantik di Jagad Hiburan Indonesia
[url][/url]
0
135.2K
3.8K
Guest