asep.yuyi13
TS
asep.yuyi13
Bad boy or Good boy ?? kisah nolongin cewe malem-malem di Solo
kebodohan ane waktu nolongin anak Bandung yg tersesat Solo

awal kisah gan..

kmaren pas malem minggu ane lagi nongkrong di kaki lima punya temen ane , tepatnya Warung susu segar gan..emoticon-Angkat Beer di daerah UMS Solo, waktu itu jam 11 malem dan ane mau pulang karena Cuaca mulai gerimis..
ketika ane bergegas ngambil motor , tiba-tiba ada seorang cewe ABG yg turun dr motor cowonya di deket ane, awalnya cowonya masih ngejar gan, tp setelah 30an meter tu cowo nge gas motornya dan ninggalin cewe sendirian..

Alhasil si cewe tadi putar arah dan ototmatis semakin mendekat ke ane yg ladi di parkiran, dia jalan sambil nunduk gan (kayaknya mau emoticon-Frown ), ane tetep liatin sampe dia jalan 50an meter,karena udah larut dan kondisi jalan udah mulai sepi, ane berpikir untuk nawarin bantuanemoticon-Peace..
eeee , bener gan ga selang lama ada rombongan ABG juga naik motor rame" ngegodain tu cewe gan, tp si cewe itu tetep nunduk ga gubris sama sekali..

karena ane khawatir gan (#sok baik :P), ane pun stater motor ane nyamperin tu cewe yg udah lumayan jauh..
disusul temen ane 2 orang juga naik mobil..

Spoiler for Percakapan jalan:

Spoiler for Percakapan kaki lima:

Spoiler for Percakapan di motor:

akhir kisah

jam ane mununjukan hampir pukul 02.00..
ketemu deh tu kosan temennya si Elsa gan, yg jaraknya paling 300 meter dr rumah ane dan masih 1 RW sama ane..
bukannya suudzon gan, tp tu kontrakan masuk gang kecil bgd dan itu tu tempat buat Bilyard.an di kampung ane..#sesampainya disana tu temennya keluar 2 orang dan tatoan semua..

Spoiler for Percakapan di gang kecil:

pertanyaan yg masih ganjel di hati ane gan , tu orang kayaknya korban traficking yg dijadiin cewe ga bener gan..melihat dia yg masih kecil dan cantik emoticon-Malu..
dan bodohnya ane , kenapa ane ga maksa nganterin dia ke Mojosongo.
kenapa ane ga lapor polisi..
kenapa ane ga tanya no HP nya..emoticon-Blue Guy Cendol (S)
kenapa ane biarin aja dia masuk tu kosan yg isinya 2 cowo tatoan..

kebohongan ??
meskipun ane tau waktu di jalan omongannya terus nutup"ii sesuatu dan membingungkan, mungkin itu karena dia ga mau ane tau yg sebenrenya..
mulai dr dia bilang "tersesat" , "motornya dibawa temen" , "ga mau dianter ke rumah" , "minta turun di jalan suruh ninggalin pdhal masih beum tau kosan temenya" dsb..

rencana dlm hati
ane mau ke situ lagi tp takut gan, notabene tu yg di kosan Bilyard.an itu serem semua, dikira ikut campur malah berape ..

kalo ada yg bilang no pict = emoticon-Hoax ..
ane ga sempet foto gan, lha wong hp ane aja dr mulai ketemu dia sampe sampe kosan di bawa dia..

menurut ente gimana gan ??
kalo ente di posisi ane malem iitu ??

ane malah masih ngerasa bersalah banget ganemoticon-Berduka (S)

mohon tinggalkan "coment ya gan buat ngasi solusi"
ga nolak emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast..
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 19 suara
apa yang akan agan lakuin waktu itu ?
maksa anter pulang ke rumah..
32%
anter kos temen..
5%
lapor polisi..
21%
ajak main keliling kota :D..
42%
0