AlfamartkuAvatar border
TS
Alfamartku
Lomba design berhadiah puluhan juta (Yg jago design masuk)
Gan, Alfamart lagi adain program design kartu Aku batik.

Spoiler for Alfamart:

Kenapa harus batik?
Karena Batik adalah salah satu warisan budaya Indonesia yang perlu kita jaga kelestariannya gan. Untuk itu sebagai bentuk nyata Alfamart mendukung kelestarian batik, Alfamart mendesign edisi terbaru kartu Aku dengan desain batik yang mempunyai nilai tersendiri

Tapi gak hanya itu aj gan, agan2 dapat ikut berpartisipasi melestarikan batik dengan cara ikut Lomba Desian Kartu Aku Batik Alfamart

Caranya gampang kok gan,
1. Buat ukuran design 8,5x 5.4cm
2. Design kartu merupakan karya asli, tidak menyontek karya lain (original), belum pernah diikutkan dalam sayembara lain dan dipublikasikan.
3. Design kartu mencerminkan kreatifitas dan apresiasi terhadap pelestarian budaya batik Indonesia.
4. Semua design yang di ikutsertakan dalam lomba ini menjadi milik Panitia.
5. Panitia berhak melakukan perubahan terhadap design yang menjadi pemenang dan menggunakannya untuk kepentingan apapun.
6. Keputusan dewan juri berlaku mutlak dan tidak dapat diganggu gugat
7. Setiap peserta boleh mengirimkan lebih dari satu design Kartu (maximal 2 design)
8. Melampirkan deskripsi, filosofi dan penjelasan atas design kartu yang di ikutsertakan. Diketik di atas kertas A4, spasi 1,5 dengan ukuran font 12.
9. Melampirkan informasi diri, berupa: Nama lengkap, Alamat, Nomor handphone/telp, Fotocopy KTP, Fotocopy Kartu Member Alfamart dan menyertakan struk belanja produk P&G.
10. Design Kartu Aku batik dan seluruh lampiran dikirim dalam bentuk CD (softcopy) dengan format JPEG, PDF, AI dan dalam bentuk hardcopy yang dicetak di atas kertas A4
11. Seluruh karya (CD dan hardcopy) dimasukan ke dalam ampop coklat tertutup dan melampirkan struk pembelian produk P&G lalu dikirim ke PT. Sumber Alfaria Trijaya Jl. MH .Thamrin No.9, Cikokol Tangerang 15117 attn:Ibu Tika/Rika (Marketing HO)
12. Tidak berlaku bagi karyawan dan sponsor.

Siapa aja sih yang boleh jadi pesertanya?
siapa aj boleh gan yang penting punya kartu member Alfamart (Kartu Aku, A Card Flazz dan Kartu Aku BNI) dan setiap member Alfamart yang berbelanja produk Pantene senilai Rp.15.000 gan

Gak itu aj loh gan, ada hadiah uang tunai menanti gann..!

Hadiah
Juara 1 : Rp 10.000.000
Juara 2 : Rp. 7.500.000
Juara 3 : Rp. 5.000.000
Juara 4 – 10 : @Rp 500.000

Desain paling lambat diterima pada tanggal 15 Oktober 2012

Saatnya agan2 berperan aktif untuk melestarikan budaya Batik gann
Albi tunggu karya terbaik agan yahh! emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Berhubung banyak yg tanyain ke Albi logo A Cardnya, nih Albi bagi gan

Spoiler for Logo:
zharki
zharki memberi reputasi
1
5.5K
51
Guest