SAHAMTAPANDIAAvatar border
TS
SAHAMTAPANDIA
Id baru saya,tolong dihargai
Kepada AGAN MODERATOR yang Baik Hati, terimakasih sebelumnya atas ID saya (PANDIAA) yang telah AGAN MODERATOR auto banned atas kesalahan saya yang tidak mempelajari peraturan" yang berlaku di kaskus tercinta ini,itu semua tidak terlepas dari kesalahan dan keterbasan saya, terima kasih atas BAHASA KASAR yang telah diberikan kepada saya atas kesalahan saya tersebut,sudi kiranya ID saya yang sekarang (SAHAMTAPANDIA) jangan lagi di auto banned, kalaupun ada hal" yg menyangkut kesalahan teknis yang saya lakukan tolong diberikan warning terlebih dahulu, saya rasa agan moderator juga manusia yang punya hati nurani dan perasaan,sebab selama ini saya menafkahi anak istri saya dari kaskus tercinta ini, dan selama jadi member dikaskus ini juga saya tidak pernah melakukan tindakan penipuan dll yang mencemarkan nama saya dan nama kaskus tercinta ini, jdi tolong kita sedikit lebih rasional dalam mengambil keputusan yang menyangkut nama baik seseorang,sangat disayangkan jika banyak orangrez yang berniat baik dan mengantungkan harapan di kaskus akan mengalami hal" yang saya alami sebelumnya, tuk semua costumer saya mohon dimaklumi atas ID baru saya ini (SAHAMTAPANDIA).. mungkin ID lama saya (PANDIAA) tinggal kenangan saja, ID yang dmana sudah memberikan saya rezeki untuk keluarga saya, untuk para AGAN MODERATOR yang berwenang ID saya(PANDIA) yang sudah meng-autobanned, semoga AGAN MODERATOR diberikan segala kemudahan" dalam setiap usahanya dan semoga ke depannya bisa berbahasa lebih baik lagi dalam menangani user" yang kurang mengerti seperti saya ini,sebab saya yakin KASKUS adalah Komunitas Orang" baik dan mengerti Sopan santun dalam berbahasa.. sukses buat semua para KASKUSKER, semoga kaskus menjadi lebih baik dikemudian hari, mari kita sama" jadikan KASKUS menjadi nomer 1. GBU all.
0
2K
64
Thread Digembok