• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Foto-foto potret dan pemandangan Jepang aliran HDR!!! (karya sendiri)

agro1986Avatar border
TS
agro1986
Foto-foto potret dan pemandangan Jepang aliran HDR!!! (karya sendiri)
Cuma mau sharing nih... Kebeneran lagi di Jepang dan taun lalu iseng-iseng ikut klub fotografi. Eh jadi ketagihan, soalnya ternyata emang banyak objek bagus buat difoto di Jepang. Ini mau share beberapa gan, mohon komentarnya!

PS: Sebisa mungkin kalo ada foto baru ane update di sini, tapi yg mau dapet update foto otomatis di FB kunjungin juga halaman FB-nya Meibi Photography atau twitter di @meibishashin

Foto-foto pemandangan

Quote:

Spoiler for gambar-gambar pemandangan tambahan:

Foto-foto pemandangannya dibuat pake teknik yang namanya HDR (High Dynamic Range). Sekarang juga masih belajar teknik itu...

Foto-foto potret. Bukan model profesional tapi ngajak temen gan.

Quote:

Spoiler for gambar-gambar potret tambahan:

Spoiler for gambar-gambar potret tambahan part 2:

Kadang2 di sini ikut pameran, dan sering ditanya dari negara apa? Ya mudah2an bisa sedikit ngeharumin nama Indonesia.

Karena kamera ane bisa video, buat bonus nih video makingnya (sori gan, selain ane buat orang filmografi, ane juga ga punya alat panning dan lighting jadi kualitas seadanya ya):

Akiko:

Mayu:

Hiroko:

Kalo aktivitas ane bisa lanjut terus mungkin kapan2 coba kolaborasi bikin lagu original dan video clip hehe (beberapa model ane jago nyanyi, dan temen ane orang indonesia ada yang jago bikin lagu)... makannya dukung aja terus ya gan.

Baru-baru ini juga nyoba bikin page facebook di

http://www.facebook.com/meibi.shashin

dan Twitter

@meibishashin

Karena aktivitasnya di Jepang jadi subscribernya sekarang hampir semuanya orang Jepang. Sedih orang Indonesianya dikit gan. Makannya mohon dukungan agan-agan sekalian difollow di sana biar temen-temen dari tanah air juga banyak ^^. Kalau ada foto/model yang suka, dilike ya emoticon-Smilie. Janji foto baru tiap hari!

Komen atau kalau mau tanya2 silahkan ^^

Oh ya, di Jepang nggak ada cendoljadi minta cendolnya juga ya!!! ^^
Diubah oleh agro1986 22-10-2013 16:56
0
89.8K
1.9K
Guest