SkySpeedAvatar border
TS
SkySpeed
Lagu barat enak tapi gak banyak orang tau.
Denger soal lagu barat pasti agan2 semua kepikirannya tentang Bruno Mars, Justin Bieber, Rihanna, dan lagu2 barat hits radio lainnya.

Tapi pernah gak agan maen2 ke Indie non Lokal di Music Corner kaskus? kaskus loh forum tercinta kita, bukan forum laen. Disitu agan bisa dapetin lagu2 enak tapi gak banyak orang tau.

Bukannya ane gak cinta indonesia karena ane nyuguhin band indie luar, ane cuma mao berbagi aja. lagian kalo indie lokal kebanyakan agan pasti udah tau kaya mocca, monkey to millionaire, zeke and the popo, dan lain2

nah sekarang TS mao bahas masalah band2 indie luar yang kurang terkenal tapi lagunya enak2.

[size=+2]terdapat juga link download di setiap spoiler[/size]

Spoiler for Paper Aeroplanes (UPDATED):

Spoiler for Swan Dive:

Spoiler for She and Him:

[size=+3]UPDATE[/size]

Spoiler for Poema:

[size=+3]UPDATE 2[/size]

Spoiler for Sea of Bees:

Spoiler for Givers:

Nah itu dia beberapa band indie barat yang termasuk jarang orang tau. Kalo emang agan2 laen ada yang tau, mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)TS. Sebaliknya kalo agan suka lagu2nya silahkan donlot dan komen di thread TS, komen dan agan suka dengan lagu2 tersebut sudah dapat membuat hati TS senang. atau kalau TS berhak mendapatkan emoticon-Cendol (S) TS menerima dengan senang hati.

Lagu2 tersebut TS ketahui dari [size=+2]INDIE NON LOKAL MUSIC CORNER KASKUS[/size] TS juga mao komentar kalo kaskus bukan cuma The Lounge. main lah ke forum2 laen, buktinya TS bisa dapet lagu2 enak dari forum laen selaen the lounge.

Sekian dari TS dan Selamat mendownload lagu kalo agan2 sekalian mau.

yang mau pertamax, silahkan langsung post dibawah sini.
lawanl95
lawanl95 memberi reputasi
1
96.8K
4.6K
Guest