• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • ? •~ Thread-nya Elmu Semu Gunting / Asma Gunting (Ajaran telapak tangan Ajian) - ? •~

petunia234Avatar border
TS
petunia234
? •~ Thread-nya Elmu Semu Gunting / Asma Gunting (Ajaran telapak tangan Ajian) - ? •~
مع اسم الله الرحمن الرحيم الرحمن الرحيم جدا للجميع
Quote:

Segala hormat sama sepuh smua yang ada forsup, ane dsini cuma iseng2 share ilmu kajian yg ane pelajari sejak 4 tahun lalu >.<
mohon maaf apabila sebenarnya elmu / kajian ini tidak boleh d babarkan keberadaannya smpai saat ini .
tp kebetulan mbah (Guru_) ane ngizinin ane nge share d kaskus
Sblumnya Minal aidzin untuk para suhu baik para SR d forsup
emoticon-Smilie

Quote:

kita mulai saja bahasannya ya gan yg pertama dan utama dalam thread kita kali ini.
sesuai judulnya Elmu Semu Gunting/Asma gunting itu berada dalam telapak tangan kita gan, smua orng bisa asalkan dengan latihan yg keras dan rajin .
oh iya ane lupa, untuk agan yg belum tau apa itu ilmu semu Gunting atau asma Gunting itu .
bakal ane jabarin gan tenang aja emoticon-Stick Out Tongue

yg dasar dan paling mendasar itu pertama
-Ilmu Melipat Bumi-
loh ko jd ilmu melipat2 bumi gan ?maksudnya ?? emoticon-Belo

Dalam khasanah ilmu-ilmu gaib tanah Jawa dikenal berbagai jenis ilmu kedigdayaan penakluk jarak dan waktu gan. Salah satunya adalah Ajian Saipi Angin. Ajian ini ada tiga jenis, dua lainnya dinamakan Ajian Kidang Kuning dan Asma Gunting.
Ketiga ajian tersebut fungsinya sama, untuk peringan tubuh atau untuk menempuh perjalanan jauh dengan singkat tanpa merasa susah payah.
Konon, menurut cerita Ajian Saipi Angin hanya bisa dimiliki oleh para pertapa atau pendekar

kelas tinggi. Ajian ini selain sangat langka yang memilikinya, persyaratannya sangat berat.
nah tp dsni kita belajar nya ilmu Asma Gunting nya gan , bukan ke dua sisanya .
soalnya kalo ane kasih tau cara2 ajian saipi angin sma ajian kidang kuning ane yakin deh bgtu agan baca syaratnya aja agan udah bakal emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
jadi kita belajar Asma Gunting dlu ya gan .
jikalau ada Request tentang Ajian saipi angin dan ajian Kidang kuning insya Allah ane bakal share dsni gan .

Spoiler for AL-Kisah ~~:

Untuk sepuh2 dimari , ayo kita sharing .
karena dengan share pengalaman maka ilmu kita insya Allah bertambah emoticon-Smilie
kalo sepuh mau nambahin posting2an tentang semu gunting ntar ane taruh pejwan .
tolong kerja sama emoticon-Kiss
0
61.7K
132
Guest