Sista.NaylaAvatar border
TS
Sista.Nayla
[NEW]$200/bulan, cukup gag y gan?? Ikut yuk?
Quote:

Kmudian Daftar di sini, ini akan membuat tiap link adfok kita anti banned gan, karena kita ngumpulin poinnya juga dengan cara yang lebih aman... stlah daftar, cek email, validasi, kmudian login. Klik Collect Free Tokens, Nah, Klik Auto. Tinggal tidur, poin nambah ndiri. (Post a Website untuk memasukkan adfoc agan smua)

Permisi, gan, sis... ane cuman mo nunjukin salah satu dari income ane di internet... check this...
Spoiler for HASIL:

agan tertarik gag? tu sebulan bisa dapet segitu ato bahkan lebih gan. caranya??
Simak yang berikut gan...
  1. Daftar dulu di sini<-- kalo dah pernah, jangan nangis, gan, tetep daftar di sini biar ane ikhlas ngasi tutorialnya, ok??
  2. Kemudian, lengkapi profilnya (yang penting foto dan email laah)
  3. Kompres foto asli yang agan miliki menjadi ukuran kecil, kira2 460x320, biar ntar loadingnya cpet.
  4. Ini dia yang paling penting, unggah foto bebas tapi harus resmi dari HP ato gambar agan sendiri, awas, jangan coba ngopi gambar orang, gag akan dibayar. (berapa, gan? gag usah banyak2, 10 aja cukup)
  5. Pergi ke profil agan, klik di bagian Photo (bagian bawah) catat semua link photo agan yang udah diunggah di Notepad.
    Spoiler for TUTORIALNYA:

6. Nah, disinilah empire, robo, hitleap, jamu china beraksi!!! masukkan link2 agan di keempat alat di atas di atas dan tunggu uang mengalir gan...

Kenapa kita dibayar?traffic, gan, skali lagi, traffic. mreka dpt duit dari iklan, n beberapa persen dari pendapatan views iklan itu dikasih ke members. Gampangnya, kita akan dibayar $0,60 tiap 1000 orang yang liat apa yang kita unggah (bisa foto, video, link ke suatu situs,n blog (artikel) gan... intinya, foto lah yg paling simpel untuk diunggah, gag butuh banyak mikir kata2 gan.
Quote:

Pembayarannya?Gampang, agan daftar bulan juli, kalo dah sampe min PO $25, agan bisa minta PO bulan September tgl 1 (di sini tgl 2) akan dibayar melalui debit card.
Spoiler for DEBIT CARD:

Keterangan: Trit ini mengacu pada seluruh trit ane sebelumnya, gan, maka, cek trit ane yang lain kalo mau... emoticon-Ngakak

Ok... met daftar y gan, n inget, ni gratis! jadi klo boleh, minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)dong?

UPDATE1

Akun baru ini dalam 17 jam...dapet
Spoiler for BOOST EARNING 17 Hrs!!!:

Gan, ane baru nyadar, trnyata, hitlep juga aman buat adsense n bidtraffic...
bukti?
Spoiler for ADSENSE:

lagian, bisa dpt traffic annonymous, yg gag akan ditrack oleh situs manapun, gan. slotnya bisa 15 link skaligus...
cek ini lagi...
Spoiler for HITLEP PREMIUM:

mgkin itulah knapa redgage ane gag ke banned gan... n lbih cpat yg pasti, wkwkwkwkwk
yg tertarik, PM ane gan... ato sms lngsung k nomor biasa...

UPDATE3

Kenapa redgage ane baik aja? cek dulu yg brikut...
Spoiler for REDGAGE SORE INI:

jawabannya simple, karena, HITLEAPane...
Spoiler for HITLEAP ANE:

adalah akun premium yg punya sumber traffic annonymous, juga bisa dpt 15 slot untuk 15 gambar yg ane unggah, gitu gan...
bgi yg blm punya hitlep, daftar dulu di sinigan...

Meski ane ketiduran, akun redgage ane Jumat, 13 Juli 2012 pukul 5.24...
Spoiler for TETEP MANTAP PKE PREMIUM:

tetep aman n "stabil" gan...
0
13.6K
604
Guest