• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Menyedihkan gan, sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti ini

nobunaga88Avatar border
TS
nobunaga88
Menyedihkan gan, sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti ini

Spoiler for TS MENGHARAP KERAS:

Hello dear agan sekalian,, agan tau kan Artis Soraya Larasati yang ayu itu? Itu loh dia yang mau Melangsungkan pernikahannya dalam waktu dekat ini..

Spoiler for Soraya Larasati beserta Pasangan sedang Pre-Wedding:

Nahh,,disini Ceritanya..
Tanggal 13 April 2012 jam 18.00 dimulailah acara Hitam Putih yang dipandu oleh Deddy Corbuzier..
Pada saat itu ada bintang tamu nya diantara lain, Soraya Larasati(Artist) beserta pasangan calon suami nya (Doni Almadi) dan Ibu Robin Lim (seorang Ibu Kelahiran Amerika Serikat yang saat ini memiliki Klinik Bersalin di Desa Nyuh Kuning, Bali,dan Beliau tidak mematok biaya se'adanya dan bahkan jika memang benar2 pasien tidak mampu untuk biaya melahirkan , Beliau bahkan sama sekali tidak memungut biaya A.K.A. Gratis..!! untuk persalinan pungutan.

Disamping Beliau, lalu kemudian ada Dewi Rezer (sebagai ibu yang sudah pernah mencoba proses kelahiran melalui hipnotis)

Spoiler for Riwayat Singkat Robin Lim:

Namun dari awal Acara saya ketika melihat gerak gerik Salah Bintang Tamu acara tersebut, saya merasa ada yang SANGAT SEKALI TIDAK SAYA SUKA.

Sangat disayangkan sekali, Saudara Dodi Almadi yang Notabene nya Seorang Wiraswasta (Pebisnis dari Salah satu pulau di Indonesia) terlihat tidak menghormati orang yang lebih tua.

Bahkan Ketika Ibu ROBIN LIM dipanggil datang oleh Deddy Corbuzier,, dan sudah masuk ke Stage,, Pasangan Selebritis ini tidak berdiri untuk menyambut, bahkan untuk menyalami Ibu ROBIN LIM.

Berikut tampilan nya,

Spoiler for Sangat disayangkan ketidak adanya sopan santun:

Dari situ saya muncul ketidak-sreg saya akan kelakuan "Pemuda" zaman sekarang ini.

Bahkan lebih gila nya, KELAKUAN INI BERLANJUTHingga Acara tersebut Berakhir*..!!
Sangat disayangkan acara ini tidak ter-SENSOR (padahal off-air,dan bukan On-AIR) dan malah sampai disiarkan..

Saya berharap Hikmah Pelajaran Bagi kita semua dari Thread ini,
Bisa menjadi renungan dan Menyadarkan kita dan tidak tertutup bagi yang bersangkutan,

• Agar Lebih Menghormati Orang lain (Terlebih Orang yang lebih Tua dari Kita)
• Agar Lebih pintar memilih pasangan kita, apalagi untuk pasangan seumur hidup kita, agar tidak menyesal dikemudian hari.

UPDATE !!

SESUAI JANJI SAYA
Berikut Video nya

[youtube]pw_IsbJZv0E&feature=youtu.be[/youtube]

*Ane baru ngeh gan, ternyata dari awal sampe akhir Posisi DUDUK IBU ROBIN LIM Justru Tidak menjauhi Yth. Doni Almadi tsb. justru beliau malah stay close dengan Yth. Doni Almadi tsb. hingga sampai akhir acara

So, begimana menurut agan?
Mohon Jangan Di Bata oR Di Closed,,silahkan PM atau posting saja bila kurang berkenan..
Saya siap menerima masukan dan saran dari agan sekalian..
Mohon Di emoticon-Rate 5 Star dan di Like di Facebook or kalo agan ada Twitter,,tolong di MENTION di Twitter TV 7 or di Hitam Putih nya gan emoticon-Big Grin
Sayang saya ngk punya Twitter,,jadi ngk bisa complain ke Hitam putih nya.. emoticon-Mewek emoticon-Sorry

Quote:

Quote:

Ya ni semua Buat Pelajaran bagi kita² ya..

Dan Yth. Momod,
Mohon Momod jangan Di Closed ya.. emoticon-Peace

Salam.

UPDATE II

Spoiler for Saran Kaskuser yang uda Mention DI TWITTY:

Spoiler for FYI Dari Kaskuser:

Spoiler for pengalaman salah satu kaskuser:

Spoiler for Titip salam kaskuser:

Spoiler for TS MENEKANKAN SEKALI LAGI:

* Note:
• Bagi yang belum Bisa Buka Beta, Monggo VM saya aja,,jangan PM ya.

Lapak lain saya,
New Kaskus
[READY STOK+PO] HIGH QUALITY MP3 FM MODULATOR SOLUSI AGAN YG BELUM ADA MP3 DI MOBIL AGAN

OLD KASKUS CLICK,
[READY STOK+PO] HIGH QUALITY MP3 FM MODULATOR SOLUSI AGAN YG BELUM ADA MP3 DI MOBIL AGAN
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1226 suara
Menurut agan, pantas kah kelakuan ini?
Pantes² aja kok gan :)
7%
Ya Jelas dong, ini Ga PANTES SAMA SEKALI!! Dan Tidak Untuk DICONTOH!!!
84%
Abstain
9%
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
167.1K
1.6K
Guest