F.474.RAvatar border
TS
F.474.R
Trik Internet Murah XL Quota 750MB/bln
Met malam agan2 dan aganwati.....
Mau share nih,,,trik internet murah pake XL,cuma dengan biaya 21-28k,tergantung tempat agan2 berada.Dengan quota 750MB/bulan dan kecepatan sampai dengan 3Mbps.Tanpa mengurangi pulsa....
Mau tau caranya????.
Nih gan ane kasih tau.

Spoiler for Caranya:

Asli no tipu,,no jebmen.

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star y gan emoticon-2 Jempol

Spoiler for Spoiler:

Terimakasih buat agan2 yang udah berkenan nimpukin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Mohon maaf buat agan2,ane cuma bales yang PM ane,dan harap sabar karena tiap harinya g kuran dari 50 PM masuk.jadi sabar y gan.Ane g mengharapkan Uang ato apapun,ane cuma ingin sekedar share..(tapi kalo di lempar cendol juga g nolak emoticon-Malu).
Banyak juga yang tanya knapa g sekalian di posting ja triknya...Jawabannya ane takut gan,cz ane juga kerja di XL emoticon-Ngakak

Mohon maaf buat agan limpy,pungky02,omplong123,Dika46,atmadot,Blackpearl2011 dan agan lain yg dah PM tp lum dibales..ane dah coba PM tpi kok gagal terus y?.padahal buat PMin nyang lain bisa
ALHAMDULILLAH SESUATU BANGET GAN,,,ANE DAH DAPAT LEBIH DARI 50 CENDOL DARI TRIT INI,DAN ABU GOSOK YANG G TERHITUNG.MAKASIH BUAT AGAN2 SEMUA YANG DAH NYENDOLIN ANEemoticon-Malu
Spoiler for Nyang udah nyoba:

Spoiler for MAMPIR JUGA DIMARI GAN:

Nomer Cantik Paling Murah SeKASKUS.....

No Pasangan 7 Digit XL-Im3 Murah.....
0
48.4K
1.6K
Guest