• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Moderator LOUNGE masuk dong, sory ane laporan disini.. buat pembelajaran yg lain jg

acxellAvatar border
TS
acxell
Moderator LOUNGE masuk dong, sory ane laporan disini.. buat pembelajaran yg lain jg
Langsung aja dah, Ane gedek sekarang kaskus sering OP emoticon-Bata (S)
Ini udah ga sehat gan, semenjak 2004 ane gabung, baru tahun belakangan ini kaskus OP.

Seledik punya selidik, spamer dan junker PLUS BOT merajalela..
Ini pasti karena script web kaskus udah bisa dibaca selah kekurangannya sama oknum yg cuma cari keuntungan rupiah [hasil karyanya diduitin gan] emoticon-Blue Guy Bata (S)

Dan yang paling parahnya, DONAT juga manfaatin BOT dan jadi junker.. ini udah ga bener, karena DONAT itu ga usah pke capcay membuat post lebih cepat dan gampang..

Tolong lah buat yg urusin kaskus dibenahin lagi itu para junker. Yang paling parah junkernya sepengetahuan ane itu di LOUNGE, FJB. Di FJB banyak tukang tipu jualan HAPE, selalu bikin ID baru, dan iklannya sama.. emoticon-Cape d... (S)

Ane jg berharap buat para ISO, klo nemuin junker atau BOT, timpukin emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) rame2.. jgn 1 nimpuknya, rame2 lah biar kapok.. Jangan takut liat pangkat si junker, mau dia DONAT or sepuh sekalian jg, Timpukin emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Bata (S) aja..

Kita bisa selalu menyerukan "go green" , "merokok itu tidak baik" , "ane ga suka gan, kemacetan di jkt" klo ente bisa ngomong kaya gitu, ente jg kudu bisa berbuat, salah satunya di forum kita ini.. Jangan biarin trid2 ga jelas, ababil, alay (masuk gan, lihat deh teman FB ane MAHO, no HOAX) penting ga trid kaya gitu? emoticon-Cape d... (S)

Ente belum ISO ga bisa emoticon-Bata (S) , klik icon

Ane disini jg ga sekedar ngomong, nih ane bawa bukti si pelaku junker:

ID tersangka 1 : irwancp [$]
ID tersangka 2 : cloudseven [$]
ID tersangka 3 :arienic88 [$]

Ane yakin itu Klone smua emoticon-Bata (S)

Itu soto gan..??? emoticon-Hammer2
Masih bilang hoax..?? nih ane kasih link TKP
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...961480&page=21

Kalo masih ga percaya, kliwatan ente gan emoticon-Big Grin

Tolong dukung gerakan anti spamer dan junker ini, dengan emoticon-Rate 5 Star

Boleh komeng asal:
1. No OOT (oot ane anggap junker)
2. No oneliner (ane anggap junker juga)
3. No Flamming

[sekalian ane mau lihat komeng disini, ada BOT atau Junker ga ya emoticon-Big Grin ? klo ada, ane pajang di pejwan terus lapor hansip]

Update:
Akhirnya datang jg sesepuh lounge:
Quote:

Mari kita atau emoticon-Bata (S) yg udah ISO ke tersangka tambahan dari kaskuser:
Spoiler for tambahan:

Spoiler for kaskuser yg pasrah :

Nih laoran ane ke HANSIP
Spoiler for laporan:

Agan habis baca mau komen..??
Jangan urungkan niat agan untuk komen, biar trid ini selalu dibaca oleh kaskus lain.. Karena walaupun post ente di page xx, ane tetep baca semua POST..!! jadi Komenlah dan bertindak seperti apa yg ane jabarin di trid ini
emoticon-Shakehand2

PESAN TS:
Spoiler for buka:

SAMPAI SAAT INI GA ADA 1 PUN MOMOD LOUNGE YG MAMPIR KE TRID ANE...!!
MEMANG SEPERTINYA UDAH NUTUP MATA KALI INI MOMOD SOAL INI emoticon-Bata (S)

Join my SG Anti BOT & JUNKER
0
16K
350
Guest