Shinkudo
TS
Shinkudo
Lowongan kerja santai, sistem komisi no modal, no kepinteran fee 5%!
Alow Gan..
Saya membutuhkan agen untuk produk saya.. Bagi agan yang berminat gampang caranya, yang penting agak mau rajin n menawarkan ke semua orang yang bertemu/berkenalan, tidak perlu modal dan kepinteran utk awalna..
Tidak mungkin rugi juga, karena sistemna agan hanya perlu mencari pembeli dan sisanya saya yang akan FU dan kalo sampe goal/tembus agan langsung drop 5% dari total penjualan..
Lemayan kan untuk isi waktu luang agak sekalian? Apalagi produk saya start dr 3jt-ratusan juta, tergantung kebutuhan! Dan juga skrg lg byk diminati banyak orang.. Bukan MLM,Bukan Forest Indeks,Bukan juga tipu menipu,Tapi kt berdagang dengan barang yang jelas,dan jg berdiri PT yang jelas..

Penasaran?Pengen tau?Ingin mencoba dapat uang tambahan?
Siapa tau agan ada Jodoh di bidang usaha ini..Ditunggu ketertarikan agan hanya sekedar bertanya/ingin tau..Karena dr Tahu kt bertambah Ilmu dan Pengalaman..
Thx.. Semua usaha asal ada niat,usaha,dilandasi dengan kejujuran dan melayani customer sepenuh hati..Pasti akan dibukanNya Jalan..
Hub saya..

Juan
0821-1-5555-820
021-9910-99-79
BB: 32782679
YM=juan220186@yahoo.com

[url=ymsgr:sendIM?juan220186][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=juan220186&m=g&t=9%5d[/IMG][/url]
0
14.9K
550
Thread Digembok