others
Batal
link has been copied
21
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008084697/testi-adhezalteisenz
TERIMA KASIH ATAS KEPERCAYAAN KALIAN SMUA DENGAN MEMBERIKAN SEDIKIT TESETIMONIAL KEPADA SAYA... SUATU PENGHARGAAN YG BESAR BAGI SAYA :iloveindonesias:iloveindonesias TOP BANGET DAH NIH AGAN .... COD TEPAT WAKTU N GAK LAMA2....LSG JALAN.... BARANG DAH DI CEK....OK SEMUA....SEMOGA BISA BERLANJUT LAGI GAN... Klo ente punya stok samsu n sampurna mild lagi segera kabarin ane gan.... klo bisa yang banya
Lapor Hansip
21-04-2011 15:44

Testi AdhezAltEisenz

TERIMA KASIH ATAS KEPERCAYAAN KALIAN SMUA DENGAN MEMBERIKAN SEDIKIT TESETIMONIAL KEPADA SAYA... SUATU PENGHARGAAN YG BESAR BAGI SAYA emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:Original Posted By rafifirsyad
TOP BANGET DAH NIH AGAN ....
COD TEPAT WAKTU N GAK LAMA2....LSG JALAN....
BARANG DAH DI CEK....OK SEMUA....SEMOGA BISA BERLANJUT LAGI GAN...

Klo ente punya stok samsu n sampurna mild lagi segera kabarin ane gan....
klo bisa yang banyak...biar CODnya kaga rugi ongkos gan...heheheehehehe...lumayan jauh gan buat ane...Kelapa Gading - Grogol....hehehehe.....THX BGT GAN..

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

ANE GAK TAU HARUS BILANG APA MA SI AGAN NIH

ANE NOBATKAN SBG.... emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

ANE KASIH ..emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

COD SUKSES 2 X ..... TUNGGU AJA COD SELANJUTNYA YA GAN...THX

Quote:Original Posted By JackDanielEdo
Agan yang satu ini jangan di ragukan lagi.... Sesuai omongan..... COD tepat waktu... dan sesuai deskripsi barang nya.... dengan ini ane nyatakan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post391099455
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 2
Testi AdhezAltEisenz
29-06-2011 10:31
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

3X COD TAMAN ANGGREK,
3X SUKSES, TAPI UNTUNGNYA BISA 6X....MANTAABBBS

MAKASIH BANGET DAH BUAT AGAN NIH...SEMOGA BISA TRUZ BERLANJUT

DITUNGGU SAMPURNA MILD, SAMSU, MARLBORO MERAH N SUPERNYA....

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post391099455
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
29-06-2011 12:46
Quote:Original Posted By agrian27
Bantu sundul gan... Jangan ragu sama agan yang satu ini. Sukses gan lapaknya
Testi AdhezAltEisenz

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=9361851
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
29-06-2011 14:23
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
06-03-2012 17:01
Agan yg satu ini memang Rec Seller! hehe, FF XIII ane udah sampai , transfer sore, besok paginya udah sampai di rumah saya! barang cakep, sesuai sama yg di deskripsikan.

sukses terus ya gan! inget kalo ada barang2 menarik lagi, bilang2 emoticon-Smilie
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
22-04-2012 14:57
thx BD GOW 3 bagus ... ga tau nya deket rumah ... kalo ada heavy rain yang reg1/3 infoin ya broe

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
23-04-2012 22:47
thanks ya gan game the saboteur dah nyampe pelayanan cepet bgt pokoknya mantep lah emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
26-04-2012 17:25
BOS , ASSASIN CREED 1 N 2 SUDAH SAMPE DI MEDAN BRO..... KONDISI BD PS3 MULUS DAN SPECK SESUAI YG DIJELASKAN..... GAK NIKO....NIKO...... POKOKNYA BOS SATU INI ........emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
27-04-2012 07:44
Semalem COD buat kedua kali nya sama broe Ade buat BD Red Dead Redemptionnya ... tinggal telp and ketemuan beres deh ...thx broe

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

dari saya

(ga nolak ijo2 emoticon-Big Grin)
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
18-06-2012 12:32
Kemarin Jum'at beli BD PS3, transfer langsung kirim hari itu juga dan Sabtunya langsung sampe, good communication, fast response, sopan dan enak!

Barangnya mulus, a ++ untuk seller yang satu ini! emoticon-I Love Indonesia (S)
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
29-09-2012 21:23
Dakota Terjual sama ane emoticon-Shakehand2

Beberapa hal yang ane tangkep dari si agan ini

1. Pelayanan cepet banget emoticon-thumbsup
2. Motong harganya kgak nanggung2 emoticon-2 Jempol
3. Nanya apa aje pasti dijawab dah, maklum ane kan nubi jadi banyak nanya emoticon-Malu

Buat yg mau beli sama si agan ini jgn ragu dah, karna emang ente tuh......emoticon-2 Jempol

Ane nobatin dengan sepantasnya sebagai emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
17-10-2012 18:01
barang udeh sampe bro,,, sesuai sama yg di trit
nego nya ga pke lama bas bis bus lsg deal emoticon-Big Grin
thx ya

buat juragan yang satu ini ane nobatkan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
18-10-2012 02:25
maaf bro baru kasi testi...

Sukses COD an pembelian PSU CM GX650w... barang sesuai deskripsi, Fast Respond...negosiasi lancar... ramahh bgt org nya keren lg ehehehe...
pokok nya jangan ragu sama juragan yg 1 ini...
ane nyatakan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

boleh dong gan ijo2 nya masih abu2 ni emoticon-Blue Guy Peace
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
18-10-2012 02:35
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Kaos kaki Barca Ori nya sudah sampai dgn selamat gan tadi sore....
kmrn negosiasi terus deal bsok nya udah smpe ni barang... fast respond abis deh pokok nya.. nanya apa aja di jwb.. ga pelit pulsa emoticon-Blue Guy Peace
pokok e

RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
22-10-2012 13:01
Mau testi neh gan..

kemarin [19-10-2012] ane COD-an ma agan ini..
ane beli VGA dari agan ini..
mantabs deh barangnya, udah itu orangnya ramah lagi..

emoticon-Shakehand2
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
25-10-2012 22:03
Barang sudah mendarat dengan utuh gan dan sesuai deskripsi untuk pembelian iphone4 32gb Fu

langsung aje dah ga usah pke cin cong...

agan ini emang:

emoticon-Recommended Seller

jgn lupa ijoin ane gan emoticon-Matabelo
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
08-11-2012 21:55
Quote:

Ane Comment untuk Agan AdhezAltEisenz Sebagai Recomended Seller

Orangnya baek dan Ramah

Barang yang dijual sangat2 mulus sesuai thread...

Testi AdhezAltEisenz

Testi AdhezAltEisenz

emoticon-Blue Guy Cendol (L)sent.....

Diubah oleh advanina
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
23-11-2012 09:10
Quote:Original Posted By herdinvicta
Barang nya Ajib benar dapet bonus kaos juga lagi hehe..agan ini recomended banget dah tahu barang...thanks gan...emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

[url]fhttp://www.kaskus.co.id/thread/508702b70a75b47104000018/wts-sepatu-adidas-predator-absolado-lethalzones-ori[/url]
Diubah oleh AdhezAltEisenz
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
24-11-2012 08:06

Ade

Walah ketinggalan Jaman gw ....

gw OLIL de .... ADD ID gw ya ???

BTW Stok tinggal apa aja ??? ada Barang² Second kgk ??? kalo ada kan enak nganternya ke GANG MASJID, deket kan .... hahaha

emoticon-Ngakak emoticon-Kiss
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
10-12-2012 13:45
Quote:Original Posted By OnStreet
Maaf gan ane baru kasih testi COD yang semalem krn harus ane test dulu tuh barang.

Mantap gan HDD nya masih normal, makyus dan yang paling penting harganya terjangkau rakyat jelata seperti ane ini gan.

Testi AdhezAltEisenz

Makasih ya semoga Sukses & Lancar terus dagangannya ya gan.

http://www.kaskus.co.id/thread/50c0b...mal-best-offer
0 0
0
Testi AdhezAltEisenz
12-12-2012 20:00
http://www.kaskus.co.id/thread/50c0f...gtx680-top-etc
Quote:Original Posted By asaljangannipu
Agan.... ane mau kasih testi nih soal PC nya

respon emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Agan ini begitu di sms langsung direspon, kecuali lagi bobo kali ya gan....emoticon-Ngakak

Kualitas Produk : emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
barang yang dijual walaupun kondisi seken tapi semuanya berfungsi dengan baik.

Pelayanan : emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Agan ini ramah banget, trus orangnya ramah banget... asli gokillll

Harga emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Kalo kaskuser laen mau transaksi jangan takut buat nego, pasti dikasih harga bagus

Kesimpulan
RESPECTABLE SELLER

Keep the good work gan... sukses terus buat lapaknya.... ditungguemoticon-Cendol (S)
0 0
0
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia