Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1552
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013950793/menyedihkan-gan-sopan-santun-calon-suami-soraya-larasatidoni-almadi-seperti-ini
No Sara Please!! Hello dear agan sekalian,, agan tau kan Artis Soraya Larasati yang ayu itu? Itu loh dia yang mau Melangsungkan pernikahannya dalam waktu dekat ini.. Nahh,,disini Ceritanya.. Tanggal 13 April 2012 jam 18.00 dimulailah acara Hitam Putih yang dipandu oleh Deddy Corbuzier.. Pada saat itu ada bintang tamu nya diantara lain, Soraya Larasati (Artist) beserta pasangan calon suami nya (Don
Lapor Hansip
13-04-2012 22:38

[PIC&VID;] Miris gan,sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti ini

TS MENGHARAP KERAS

Hello dear agan sekalian,, agan tau kan Artis Soraya Larasati yang ayu itu? Itu loh dia yang mau Melangsungkan pernikahannya dalam waktu dekat ini..

Soraya Larasati beserta Pasangan sedang Pre-Wedding

Nahh,,disini Ceritanya..
Tanggal 13 April 2012 jam 18.00 dimulailah acara Hitam Putih yang dipandu oleh Deddy Corbuzier..
Pada saat itu ada bintang tamu nya diantara lain, Soraya Larasati (Artist) beserta pasangan calon suami nya (Doni Almadi) dan Ibu Robin Lim (seorang Ibu Kelahiran Amerika Serikat yang saat ini memiliki Klinik Bersalin di Desa Nyuh Kuning, Bali,dan Beliau tidak mematok biaya se'adanya dan bahkan jika memang benar2 pasien tidak mampu untuk biaya melahirkan , Beliau bahkan sama sekali tidak memungut biaya A.K.A. Gratis..!! untuk persalinan pungutan.

Disamping Beliau, lalu kemudian ada Dewi Rezer (sebagai ibu yang sudah pernah mencoba proses kelahiran melalui hipnotis)

Riwayat Singkat Robin Lim

Namun dari awal Acara saya ketika melihat gerak gerik Salah Bintang Tamu acara tersebut, saya merasa ada yang SANGAT SEKALI TIDAK SAYA SUKA.

Sangat disayangkan sekali, Saudara Dodi Almadi yang Notabene nya Seorang Wiraswasta (Pebisnis dari Salah satu pulau di Indonesia) terlihat tidak menghormati orang yang lebih tua.

Bahkan Ketika Ibu ROBIN LIM dipanggil datang oleh Deddy Corbuzier,, dan sudah masuk ke Stage,, Pasangan Selebritis ini tidak berdiri untuk menyambut, bahkan untuk menyalami Ibu ROBIN LIM.

Berikut tampilan nya,

Sangat disayangkan ketidak adanya sopan santun

Dari situ saya muncul ketidak-sreg saya akan kelakuan "Pemuda" zaman sekarang ini.

Bahkan lebih gila nya, KELAKUAN INI BERLANJUT Hingga Acara tersebut Berakhir*..!!
Sangat disayangkan acara ini tidak ter-SENSOR (padahal off-air,dan bukan On-AIR) dan malah sampai disiarkan..

Saya berharap Hikmah Pelajaran Bagi kita semua dari Thread ini,
Bisa menjadi renungan dan Menyadarkan kita dan tidak tertutup bagi yang bersangkutan,

• Agar Lebih Menghormati Orang lain (Terlebih Orang yang lebih Tua dari Kita)
• Agar Lebih pintar memilih pasangan kita, apalagi untuk pasangan seumur hidup kita, agar tidak menyesal dikemudian hari.

Menyedihkan gan, sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti ini
Menyedihkan gan, sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti ini
UPDATE !!

SESUAI JANJI SAYA
Berikut Video nya

[youtube]pw_IsbJZv0E&feature=youtu.be[/youtube]

*Ane baru ngeh gan, ternyata dari awal sampe akhir Posisi DUDUK IBU ROBIN LIM Justru Tidak menjauhi Yth. Doni Almadi tsb. justru beliau malah stay close dengan Yth. Doni Almadi tsb. hingga sampai akhir acara

So, begimana menurut agan?
Mohon Jangan Di Bata oR Di Closed,,silahkan PM atau posting saja bila kurang berkenan..
Saya siap menerima masukan dan saran dari agan sekalian..
Mohon Di emoticon-Rate 5 Star dan di Like di Facebook or kalo agan ada Twitter,,tolong di MENTION di Twitter TV 7 or di Hitam Putih nya gan emoticon-Big Grin
Sayang saya ngk punya Twitter,,jadi ngk bisa complain ke Hitam putih nya.. emoticon-Mewek emoticon-Sorry

Quote:Original Posted By .kitir
knapa gk add aja twitter
@soraya_larasat1
tanya langsung
knapa suaminya songong

Quote:Original Posted By Judhazt
Kita bisa melihat sama2 bahasa tubuh si Doni ini.

Dari posisi duduk dia seperti itu, kedua tangan yang saling berkait, cenderung merapatkan diri di belakang si perempuan, dan kaki yang bergoyang2. Sorot mata yang sering ke bawah dan kosong, kepala yang tengak tengok ke siapapun yang berbicara.

Maka bisa dipastikan dia itu justru orang yang minder, dan dia sedang berusaha mengatasi keminderannya dengan perilaku seperti itu.

Btw perlu diketahui, orang minder itu bukanlah orang yg rendah hati, tetapi justru sebaliknya, adalah orang yang sebenarnya sombong, tapi tidak menemukan obyek untuk pelampiasan kesombongannya itu.

Ya ni semua Buat Pelajaran bagi kita² ya..

Dan Yth. Momod,
Mohon Momod jangan Di Closed ya.. emoticon-Peace

Salam.

UPDATE II

Saran Kaskuser yang uda Mention DI TWITTY

FYI Dari Kaskuser

pengalaman salah satu kaskuser

Titip salam kaskuser

TS MENEKANKAN SEKALI LAGI

* Note:
• Bagi yang belum Bisa Buka Beta, Monggo VM saya aja,,jangan PM ya.

Lapak lain saya,
New Kaskus
[READY STOK+PO] HIGH QUALITY MP3 FM MODULATOR SOLUSI AGAN YG BELUM ADA MP3 DI MOBIL AGAN

OLD KASKUS CLICK,
[READY STOK+PO] HIGH QUALITY MP3 FM MODULATOR SOLUSI AGAN YG BELUM ADA MP3 DI MOBIL AGAN
Polling

Poll ini sudah ditutup - 1,226 Suara

Menurut agan, pantas kah kelakuan ini? 
7.01%
Pantes² aja kok gan emoticon-Smilie
84.34%
Ya Jelas dong, ini Ga PANTES SAMA SEKALI!! Dan Tidak Untuk DICONTOH!!!
8.65%
Abstain
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 78
14-04-2012 00:11
Malu2in asli..
0 0
0
14-04-2012 00:13
memang keterlaluan itu mentang mentang hidup di luar negri jadi hilang ada kesopanan timur nya emoticon-Bata (S)
0 0
0
14-04-2012 00:14
setuji gan,ga sopan bgt tuh kelakuannya
0 0
0
14-04-2012 00:15

Hahahaha......OKB baru belagu...

Quote:Original Posted By rully anggoro
TIDAK MENCERMINKAN BANGSA YANG SOPAN...emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Cape d... (S)

Namanya juga orang kaya, mau seenaknya dia terserah....ane setuju gan malu bangsa ini didepan bangsa lain terlihat sangat sangat tidak sopan kepada yang lebih tua......harusnya tuh jangan diundang di HITAM PUTIH undang aja keacara dangdut show dipasar pasar pantesan juga disono..

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
14-04-2012 00:16
hahaha sangant di sayangkan si soraya salah pilih laki"

Menyedihkan gan, sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti iniTiffany always on my heartMenyedihkan gan, sopan santun Calon Suami Soraya Larasati,Doni Almadi seperti ini
0 0
0
14-04-2012 00:20
itu model orang sombong gan emoticon-Mad
uda ilang budaya indonesia yg ramah tamah.
makanya dari sekrg dimulai dari kita mari saling menyapa, slaing hormat sama yg lebih tua gitu gan emoticon-Big Grin
emoticon-Peace
0 0
0
14-04-2012 00:20
Dasar orang kampung, ga sopan!! emoticon-fuck
0 0
0
14-04-2012 00:21
songong muka tu orang
ibu'nya dah capek ngajarin sopan santun kali sama tuh anak, tetep aja bebal emoticon-Marah
0 0
0
14-04-2012 00:21
namanya juga orang kampung gan,ya pasti kelakuannya kampungan,pendidikannya pun kurang makanya sok jagoemoticon-Najis
0 0
0
14-04-2012 00:23
gaya nya so cool banget emoticon-Cape d... (S)
kurang sopan santun...
0 0
0
14-04-2012 00:25
Ah padahal cewenya cantik emoticon-Frown kan masih banyak yang kaya tp sopan jg
0 0
0
14-04-2012 00:32
kelihatan kan, body language dapat menunjukkan betapa baik atau buruknya personality.. acara tv coy,angkat kaki emoticon-Ngakak
0 0
0
14-04-2012 00:38
yahh biarin aja lah gan. yg penting ud nampang di tipi kali dia =))
0 0
0
14-04-2012 00:43
tadi ane nontong sekilas gan.. ane ngerasa ada yang gak beres dari pasangan itu.. eh ternyata bener.. ditunggu videonya ya gan
0 0
0
14-04-2012 00:47
muak gan liat mukanya, kaya orang songong gitu
0 0
0
anak muda jaman sekarang emoticon-Najisemoticon-Najis
0 0
0
emoticon-fuck tuh org... sombong banget .
itu kaki biasa aja kali ga usah diangkat2 kyk gitu, emg kaki lo sepanjang tiang listrik ampe harus diangkat ngehadap ke org yg lebih tua
0 0
0
14-04-2012 00:51
Tengil
0 0
0
14-04-2012 00:56
cocok ini buat jd musuh masyarakat gan... emoticon-Bata (S)
0 0
0
14-04-2012 00:58
udah yakin kali kalo si soraya larasati itu jodohnya gan,semua bisa berubah dalam hitungan detik,begitu lah potret pemuda jaman sekarang, kalo udah dapet apa yg menurutnya istimewa..sombongnya keluar sampe etika pun dilalaikan..DAMN buat laki lo soraya.. emoticon-fuck
0 0
0
Halaman 2 dari 78
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia