Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
3092
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013122828/gratisan-tarif-ongkir-jne-asal-jakarta-bandung-semarang-surabaya-jogja
Pengumuman!!! Karena BANYAK BOT COPAS DI THREAD INI, ane jadi males ngecek ni thread :capedes YG MINTA PASSWORD LANGSUNG PM/VM atau REQUEST KE THREAD http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=13036288 PEMBUKAAN!! Berawal dari TS sendiri adalah salah satu seller FJB.. Ngerasain banget susahnya kalo mo ngecek ongkir, apalagi ongkir d jne berdasar kecamatan, salah sedikit bisa nombok ribuan bahkan pul
Lapor Hansip
16-02-2012 17:11

[Gratisan] Tarif Ongkir JNE asal Jakarta, Bandung, Semarang, Surabaya, Jogja, dLL !!!

Quote:Pengumuman!!!

Karena BANYAK BOT COPAS DI THREAD INI, ane jadi males ngecek ni thread emoticon-Cape d... (S)
YG MINTA PASSWORD LANGSUNG PM/VM atau REQUEST KE THREAD http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=13036288

Quote:PEMBUKAAN!!

Berawal dari TS sendiri adalah salah satu seller FJB..
Ngerasain banget susahnya kalo mo ngecek ongkir, apalagi ongkir d jne berdasar kecamatan, salah sedikit bisa nombok ribuan bahkan puluhan ribu emoticon-Frown
Apalagi pas web jne, eh ternyata lagi bermasalah emoticon-Frown
Apalagi sekarang, ngecek tarif aja pake cap cay emoticon-Cape d...

Intinya TS disini hanya bermaksud nge share info yg mudah2an bermanfaat buat para seller2 kaskus emoticon-Blue Guy Peace
Ini yg saya sediakan hanya ASAL Jakarta, Bandung, Semarang, Surabaya, Yogyakarta, Makasar (tarif yang dipakai sampai hari ini) dan beberapa ada yg lengkap REG,YES, OKE atau hanya REG emoticon-Blue Guy Peace
Jadi monggo yg mau share tarif JNE lengkap dari berbagai wilayah emoticon-Blue Guy Peace

Quote:Silahkan di download, trus di extract dengan winrar
File rar nya saya beri password jadi silahkan request password ke saya via PM/VM, pasti saya pm secepatnya emoticon-Smilie
(no request by pm please, kesian ane pm ane penuh terus maklum bukan kaskus donatur emoticon-Malu (S))

Kenapa ane kasih password??
  • Lumayan kan sekalian +1 minta via thread
  • Supaya thread ane lebih ekslusif ke kaskuser emoticon-Stick Out Tongue
  • Siapa tau ada yg baik hati menyumbangkan rate dan cendol nya emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu (S)

Quote:

Semoga bermanfaat, mudah-mudahan bisa di share juga emoticon-Cendol (S) nya
Atau di rate5 jg boleh emoticon-Smilie

Quote:Ini BUKAN THREAD WANI PIRO

Walaupun belom bisa ngasih cendol, ataupun males rate jg kalo request akan tetap ane berikan
Tapi ngga nolak kok kalo dikasih emoticon-Malu (S)

Quote:TARIF INI TARIF YANG BERLAKU APRIL 2011 - BULAN INI
KALO BBM JADI NAIK, KEMUNGKINAN ONGKIR AKAN BERUBAH
AKAN SAYA UPDATE LAGI KALO SDH RESMI BERUBAH

Quote:Original Posted By ajiimau08
mau share juga nih ongkir bogor ke seluruh kota di Indonesia Ceik Disini

Quote:Original Posted By BlackID666

ni gan ane pnya dlam bentul excel [URL="http://www.media*fire..com/view/?3dg754lb17d9x0i"]MEDAN[/URL]

Quote:Original Posted By BlackID666
berhubung ane dari bekasi dan sering ngirim" barang dari bekasi ane mw share skalian ni tarif JNE REG & OKE dari bekasi: [URL="http://www.media*fire..com/view/?toro2o58osoushv"]http://www.media*fire..com/view/?toro2o58osoushv
[/URL]

0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 60 dari 156
[Gratisan] Tarif Ongkir JNE asal Jakarta, Bandung, Semarang, Surabaya, Jogja !!!
06-04-2012 22:34
tante gue minta passwordnya yang Surabaya donk?? emoticon-Blue Guy Peace
0 0
0
[Gratisan] Tarif Ongkir JNE asal Jakarta, Bandung, Semarang, Surabaya, Jogja !!!
06-04-2012 22:35
gw minta juga donk gan. webnya error mulu emoticon-Cape d...
0 0
0
06-04-2012 22:37
ajiiib. makasih kak emoticon-Big Grin manteb banget nih. isa digunakan kalo web JNE lagi error ga bisa dibuka emoticon-Mad:
0 0
0
06-04-2012 22:40
minta pass dong gan
0 0
0
06-04-2012 22:41
izin download gan!!
thanks ya!!
emoticon-2 Jempol
----------------
edit: kelupaan.. bos minta password yang jakarta donk!!!thx
0 0
0
06-04-2012 22:42
waah ide agan nampilin thread begini boleh juga,, ijim bookmark aja deh emoticon-Big Grin
0 0
0
06-04-2012 22:43
ikut ngantri nunggu PM passwordnya gan emoticon-Add Friend (S)
0 0
0
06-04-2012 22:44
tante minta pass untuk jogja donk emoticon-Embarrassment

trims sebelumnya
0 0
0
06-04-2012 22:46
Kl sy untungnya dkasih bukunya sm teller jne nya jd gak susah kl mau liat onkir!!biasanya mrk mau kok sis ngsih bukuya jd kt gk perlu buka web nya lg!
0 0
0
06-04-2012 22:46
izin ninggalin jejak dulu ya gan! tar gua balik lagi emoticon-Ngacir
0 0
0
06-04-2012 22:48
wah berrguna bgt nih !! kebetulan gue suka ngirim2 barang ke luar kota emoticon-Big Grin !!! permisi sedot yah gan emoticon-Big Grin
0 0
0
06-04-2012 22:49
Wah??? berguna banget nech??? minta passwordnya donk bos untuk Jakarta n Surabaya

gw bantu emoticon-Rate 5 Star
0 0
0
06-04-2012 22:49
Gan. minta pass tarif JNE Jakartanya. Makasih banget loh emoticon-Big Grin

wa bantu emoticon-Rate 5 Star
0 0
0
06-04-2012 22:52
wah lumayan tante makasih banget infonya? web jne sekarang agak susah di akses makasih sekali lagi
0 0
0
menjadi harus bagi cendol dulu gitu emoticon-Bingung
0 0
0
bos minta pass untuk jogja donk emoticon-Embarrassment

trims sebelumnya
0 0
0
06-04-2012 22:55
asli kagak ikhlas ini thread sater di kasih password????
cape deh?????
0 0
0
06-04-2012 22:56
bos minta paswordnya donk?? emoticon-I Love Indonesiaane dah donload nih??? emoticon-Request

aku surabaya
0 0
0
06-04-2012 22:57
nice share gan emoticon-Shakehand2
emang JNE akhir-akhir ini susah banget mau cek ongkir emoticon-Frown apalagi kalo mau cek tracking number emoticon-Frown dengan adanya thread ini bisa membantu banyak orang yang mau cek ongkir ke beberapa kota, mungkin bisa diperluas lagi nanti emoticon-Big Grin

0 0
0
06-04-2012 22:57
gan minta pass bandung donk.. hehe.. thx..
0 0
0
Halaman 60 dari 156
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia