freeday98Avatar border
TS
freeday98
PRAY FOR INDONESIAN POLICE!! gak punya duit maen tilang!!
ane mau share nih gan, tentang tingkah polisi sekarang.. kali aja agan ada yang senasib..

tadi siang ana ngelewat daerah cipatat gan, disitu ada razia dari POLD* JABAR gan..

ana diberentiin, ya ana sih ngerasa gak punya salah.. semua lengkap, jalan sesuai prosedur (kaya lampu, pentil ban, spion) jadi santai aja.. si bapak pokis nya berentiin ana, nanya sesuai prosedur pokis gitu lah.. emoticon-Ngacir2

eh yang bikin ana kaget tiba2 dia nilang ana dengan tuduhan lampu kgak dinyalain!! jelas2 lampu ana dinyalain begitu, apa tuh pokis buta kali.. (apa gara2 ana mirip anak kecil gitu yah jadi dianggap tol*l) emoticon-Malu

pertamanya minta duit gitu, ya ana nolak.. karena ana gak dukung suap menyuap.. eh si pokis ngambek gitu.. kan tol*l!! emoticon-Bata (S)

sering nih yang begini kejadi kalo tanggal tua kaya gini.. emoticon-Genit

jadi ana himbau para saudara kaskuser buat ati2 dah, terutama kalo urusan ma pokis muda.. emoticon-I Love Kaskus

UPDATE!!!

Spoiler for BARANG BUKTI:

UPDATE LAGI!!

Spoiler for BARANG BUKTI:

Spoiler for Komeng agan2:

kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star dan komeng yang bermutu untuk menunjukan kalo kita KASKUS mau reformasi kepolisian, karena kaskus peduli emoticon-I Love Kaskus kepada kemajuan INDONESIA emoticon-I Love Indonesia\t
boleh juga kalo mau ngasih emoticon-Toast
jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane udah kena gan emoticon-Mewek
#PRAY FOR INDONESIAN POLICE

mejeng thread ane yang lain

PRAY FOR INDONESIAN POLICE!! gak punya duit maen tilang!!
[share] resep makanan anak kost kalo kepepet kagak punya duit /:)/)
#Pray for Indonesian Police | Polisi juga punya hati gan!! |
[url=http:http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15720100][share] Ane Perokok dan Alesan Ane Terus Merokok[/url]
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
27.4K
1.3K
Guest