ganteng.sayaAvatar border
TS
ganteng.saya
Temen gw jadi kaya raya | gara-gara FJB
Temen gw jadi kaya raya semenjak main di FJB gan.. Sekarang dia bisa beli rumah mewah buat emak nya, Belum lama dia umroh dan saat ini dia lagi bangun masjid yang megah.

dulu nya dia itu pengangguran,anak putus sekolah dan cuma main game online aja tiap hari !!! Tapi sekarang derajat udah di angkat sama allah.

Dulu dia pernah berpesan sama gw!!
( kalo mo minta sesuata jangan sama orang lain, Tapi langsung minta aja sama allah )

Temen gw itu cuma jualan hadware dan barang-barang bekas untuk komputer, Terus nya lagi sekarang dia udah merabah kejual beli mobil sama rumah.

::Tapi ada sedikit pesan yang selalu jadi pedoman gw ::
Temen gw bilang gini ??

Quote:

Temen ane juga bilang sama ane , kalo kita mau sukses lewat FJB jangan lupa untuk membuat sebuah web atau situs kampenye !! fungsi situs untuk meyakinkan keseriusan kita dan menambah kesan profesional dalam usaha yang kita geluti.

Terus gimana kalo kita gak bisa bikin situs dangimana cara bikin nya dan berpa biayaya nya?

sebenar nya si kalo kita nyari di google banyak banget jasa pembuatan situs online, namun harga nya itu terkadang masi diluar kemampuan kita.

Akhir nya tadi gw nyari-nyari situs tempat buat bikin web toko online !! setelah gw ingat-ingat temen gw itu pernah nyebut-nyebut !!

(IDwebstore kautau ?)

Iseng-iseng deh gw coba aja cari di google !! eh akhir nya ketemu juga.

dan ternyata harga nya bener murah dan Hanya Rp.300.000 udah bisa dapet situs toko online profesional.

Sistem dagangan nya transparan, bersih dan syariah. Kenapa saya bisa bilang begitu ?

NI kutipan yang saya copas dari situs Idwebstore kautau

Quote:

Quote:

Quote:
0
14.3K
341
Guest