• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Neh Penyebab Berkurangnya Populasi Kodok/Katak di Dunia Fana Ini :D

schwierigerAvatar border
TS
schwieriger
Ini Neh Penyebab Berkurangnya Populasi Kodok/Katak di Dunia Fana Ini :D
Mohon maaf sebelumnya ane hanya seorang newbie yg nyoba bikin thread apa adanya, sesuai dgn pengetahuan ane dan kemampuan ane dalam membuat thread, mungkin ane emoticon-Salah Kamar maupun emoticon-Blue Repost, mohon dimaafkan, emoticon-Big Grin

Begini gan, ini gara-gara beberapa waktu yg lalu di korsel ne, ada suatu tren menarik, ne pengaruh dari kebiasaan si Bintang Lapangan Hijau dari Negeri Ginseng tersebut, "P*rk J*-S*ng" mengkonsumsi katak yg dijus, dimakan juga, katanya sih buat meningkatkan stamina...(tau deh bener apa engga'emoticon-Wink..
Nah, dari kebiasaan inilah yg bikin perburuan kodok/katak di pegunungan di Korsel itu jadi marak...
Kan seharusnya gak seperti itu ya gan, bisa merusak ekosistem, karena katak/kodok juga bagian dari rantai makanan, jadi kira2 dong kalo mau berburu tu bangsa ampibi...emoticon-Cape d...

Ini petikan dari salah satu situs tempat ane dapet ne info:
Spoiler for Jus Katak:

Idih, jijik deh gan, masa' kodok/katak dijus...emoticon-Najis
gimana pendapat agan2 sekalian?mau nyobain jus kodok ini?mungkin enak kalee ya kalo dicampurin susu coklat...emoticon-Ngakak (S)

Sekali Lagi Ane cuma newbie yg tdk luput dari kesalahan, mohon maaf juga kalo ane emoticon-Blue Repost, karena ane hanya ingin berbagi info gan, emoticon-Malu
Quote:

Spoiler for beberapa komeng2 agan2:

Source of Info : Info Kodok
0
16.8K
346
Guest