• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • cara melihat pemberi cendol dan bata ( nyesel 1000 kali gak masuk)

Metalkuser
TS
Metalkuser
cara melihat pemberi cendol dan bata ( nyesel 1000 kali gak masuk)
Siapa sih yg gak marahemoticon-Mad: ketika kita asik2 ngaskus gak tau masalahnya apa eh tiba2 kita kena emoticon-Bata (S) tapi gak tau siapa yg ngasih atau kita mendapat emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi gak ada nama pengirimnyaini dia solusinya gan gak perlu cara yg ribet cukup dengan menginstall aplikasi di addons dimozilla kita bisa melihat ID pemberi cendol dan bataemoticon-Amazed

Penasaran gan emoticon-Bingung (S) Mau tau caranya ikuti langkah2 berikutemoticon-Big Grin
1. Pertama2 pastikan aplikasi browser anda mozilla 3.6.13, ane kemaren pernah coba pake yg 3.6.10 tapi gak berhasil emoticon-Frown maka dari itu saran saya pake yg diatas cuman sekitar 8 mb gak lebihemoticon-Smilie
Quote:

2. jalankan mozillanya dan install aplikasi greasemonkeybisa di download di alamat di bawah ini
Quote:

kemudian restart mozillanyaemoticon-Big Grin
3. kemudian install aplikasi Kaskus Vbulletin Rep-Giverbisa didownload di alamat di bawah ini
Quote:

kemudian restart mozillanya lagi dan lihat hasilnyaemoticon-Genit:

Spoiler for untuk firefox 3.0.19.:

Spoiler for buat chrome:

Spoiler for buat chrome,fasilitas quick reply sama thread preview:

Spoiler for Hasil akhir:

untuk yg kaskus beta belom adaemoticon-Frownmungkin yg dah tau bisa di share dimari emoticon-Smilie
Spoiler for tambahan dari agan2:

Sekian tread dari ane apabila berkenan boleh dong ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dari sekian banyak tread tapi belom pernah dapet cendolemoticon-Frown
yg belom iso mohon bantuanemoticon-Rate 5 Starbiar gak tenggelememoticon-Big Grin

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

lapa ane yg laen

Spoiler for iklan lewat:
anasabila4iinchgrg.
grg. dan 3 lainnya memberi reputasi
4
127.4K
9.4K
Guest