rey.volmusecomAvatar border
TS
rey.volmusecom
Trans Corp = Illuminati/freemanson
halo agan2 , permisi sebelumnya ane ucapin terlebih dahulu , ane mau ngebacot sedikit nih , mungkin nih artikel udeh basi tapi artikel ini ane bikin cuma buat numpahin apa yang ada di isi otak ane , agan2 sekalian pasti udh sering banget bahkan setiap hari nonton tipi apalagi tr*ns Tv ama tr*ns 7 , pertama kali ane tau ttg 2 stasiun tipi itu yang beroperasi pada satu manajemen induk (emangnye ayam) emoticon-Big Grin , Tr*ns Corp , ane udh curiga dari logo salah satu stasiun tipi itu (baca:Tr*ns Tv) ane ngerasa kalau logo itu bukan logo yang " baru " , tp logo itu udh ada sebelum ane lahir emoticon-Big Grin , ya paling agan2 udh punya pikiran kalau logo itu adalah logo SEEING EYE , atau bahasa yang lebih gampangnye MATA SEGITIGA , trus apa hubungannya sama lambang SEEING EYE ? gini nih gan , lambang seeing eye lebih sering dikenal sebagai lambang/logo buat para kaum ILLUMINATI/FREEEMANSON , kaum yang bekerja 'bawah tanah' , artinya mereka bekerja secara diam-diam, nah yang lebih terkenal lagi mereka di kenal sebagai kaum yang tidak mempunyai Tuhan (baca:musyrik) , mempercerai agama2 yang ada di dunia , dan mereka punya satu tujuan yaitu NEW WORLD ORDER (NWO)] , agan2 pasti udh tau siapa itu George W Bush , beliau adalah salah satu anggota dari organisasi bawah tanah itu , , mungkin agan2 semua pada tanya , trus apa hubungannya ama tr*ns corp ? , nah itu adalah salah satu lambang/logo dari salah satu stasiun tipi milik tr*ns corp yaitu Tr*ns tv , hampir sama ya gan ,

nah ane sambung lagi nih gan , gk cuma logo dari stasiun tipi itu aja banyak acara2 tipi dari stasiun tipi itu yang mempunyai unsur menunjukan kalau kaum illuminati/freemason itu emang ada , contohnya acara lawak yang biasa kita nonton yang lagi eksis nih gan , OVJ , acara itu sempat menayangkan episode (ane lupa judulnya) yang menampilkan salah satu logo kaum illuminati/freemason itu
,
trus selain acara itu ada lagi gan acara tipi yang menampilkan efek visualisasi dari kaum illuminati/freemason yaitu , acara MATA LELAKI , agan2 pasti demen banget nih ama acara yang satu ini , maklum episode2 yang setiap minggu muncul selalu bikin kita 'penasaran' ama kaum hawa emoticon-Big Grin , eits tapi jangan terpancing sama para kaum hawa itu gan ,perhatikan logo font acara itu , [FONT="Times New Roman"][SIZE="4"]logo font pada huruf A pertama , melambangkan segitiga , ya pada sebelumnya ane udh ngebacot ttg logo kaum illuminati/freemason , nah pada font itu dengan jelas kalau acara itu ada unsur 'antek-antek' dari mereka , agan2 pasti pernah dengar istilah mind control , ya gan mind control adalah salah satu cara utk mempengaruhi sistem kerja otak manusia , biasanya menggunakan televisi sebagai salah satu pusat mind control , ribet banget ya mau nonton tipi aje pake acara perhatiin lambang emoticon-Big Grin ,bukan masalah itunya gan lebih baik kita berjaga2 , siapa tau acara tipi tersebut punya unsur yang mencoba mencuci otak kita (baca:mind control) ,

nah ane sambung lagi nih gan , ada lagi acara tipi yang di siarin sama stasiun tipi itu , yaitu acara yang terbaru nih gan , BIG BROTHER , agan2 pasti udh pernah dengar nama BIG BROTHER , big brother adalah sebuah organisasi/komunitas yang berbasis pada illuminati/freemason yang sering mengcontrol setiap pergerakan kita tanpa kita sadar , nah acara itu punya pengartian yang sama dengan big brother , yaitu sistem kerja , sistem kerja acara big brother yang di tr*ns tv adalah sebuah reality show yang dimana peserta akan ditempatkan pada suatu tempat dan diawasi oleh kamera, jadi setiap pergerakan peserta dengan mudahnya di awasi oleh para juri , nah sama kan dengan sistem kerja big brother , yaitu dapat mengawasi sistem pergerakan kita tanpa kita sadari
,

nah gimana gan ? udh merasa cukup jelas kan ttg penjelasan ane ama salah satu stasiun tipi swasta indonesia , ane cuma kasih taw aja ama agan2 kalaw BIG BROTHER IS WATCHING YOU

emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-I Love Indonesia
0
75.1K
5.9K
Thread Digembok