Simple.PlanAvatar border
TS
Simple.Plan
Kaskus Ke SMP ane gan!
Jadi gini gan! sebetulnya kaskus pas ke smp ane udah lama banget gann! nahh! tepatnya smp ane itu SMP Mater Dei Pamulanggan! , Tapi ane baru sempet share sekarang! karena ane baru inget sekarang gan! eheheheh , Dan ini sebagai bukti eksistensi dari kaskus gan! ehehheheh , Langsung dehh dibuka spoiler nya gan! ,EITTSS! ENTAR DULU! >>>BACA _+ PERHATIKAN, Sebelum Itu boleh gak gan kalau bantu rate bintang 5 gan? emoticon-Rate 5 Star

CEKIDOT GAN!

Spoiler for Kronologis:

Quote:

Sekian Dari ane gan! Kalau berkenan boleh ane minta emoticon-Rate 5 Stargak gan ? ehehehehhe , Ohh iya! 1 lagi gan! Ane mau berterimakasi pada XL dan Kaskus yang telah datang kesekolah ane di SMP MATER DEI pamulang gan! hehehehe , Terimakasihh yaa! emoticon-Shakehand2 , Dan ini juga menurut ane sebagi bukti eksistensi dari KASKUS gan! eheheheh , buktinya udah bisa nyamperin sekolah ane! ehehhehe emoticon-Hammer2 , Soalnya banyak juga temen ane kaskuser gan!

Ohh iya gan! Banyak yang bilang ke ane! Mana pict nya? , Berhubung disekolah ane dilarang bawa handphone! jadinya gak bisa jepret" foto gan! ehehhe, kalo ketauan bawah entar disita guru nya gan!

Kalau Berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) yaa gan! eheheheheh

Tapi Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) anee gan! sakit heehheheh

Testi Bahwa Di Smp Ane Gak boleh Bawa HP

Quote:
grg.
grg. memberi reputasi
1
60.8K
6.5K
Guest