• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • JERAWAT JANGAN DIPENCET? [agan salah] must read +tips (yang mau wajah cerah)

apanBsuicideAvatar border
TS
apanBsuicide
JERAWAT JANGAN DIPENCET? [agan salah] must read +tips (yang mau wajah cerah)
emoticon-Big Grinassalamualaikum wr wb buat kaskuser emoticon-Big Grin

ane mau ngebahas tentang jerawat dan pengalaman ane gan ,
ingat budayakan rate dan koment, baca sampai tuntas, ingat ini KASKUS rate yah

langsung saja, menurut agan jerawat jangan dipencet kan? agan salah , ane mikir kalo gak dipencet kan kotoran tetep di wajah kapan2 pasti tumbuh lagi tuh gan,jerawat boleh dipencet asal waktu mau mandi gan , ingat saya ulangi harus waktu mau mandi tepatnya di kamar mandi, sebelumnya maaf ane mau blak2an nyebutin produk dengan jelas , bukan promo tapi biar jelas gan

yang harus agan sediakan adalah =
1.cermin di kamar mandi
2.Vaseline Men Refreshing Oil Control Face Wash (Rp.18000)
3.Sabun shinzui cair (Rp.12000)
4.di apotik bilang aja beli salep melanox, murah kok gan
5.Vaseline Men UV Whitening Body Lotion (Rp.11000) [ini gak wajib gan hanya buat kulit badan yaitu sunblock biar gak rusak kulitnya waktu kena panas

cara kerjanya=
1.agan waktu mau mandi basahi jari agan pake air lalu sentuh jerawat agan , gunakan kuku agan, pites aja jerawat pake kuku, keluarin kotorannya jangan diusap ke wajah tuh kotoran, cuci tangan agan, pites semua yang ada lalu basuh wajah agan pake air, basuh sampai bersih terutama bagian hidung, basuh sampai bunyi wajah agan ZRUUTTTTT ZRUUUTTT gitu emoticon-Malu

2.gunakan sabun shinzui tadi , mandi dah seperti biasa, ingat sabun shinzui licin gan jadi harus banyak ngebasuh badan dan wajah agan, sekali lagi sampai bunyi ZRUUTTT ZRUUTTTT gitu gan emoticon-Malu

3.kalo sudah mandinya langsung usapkan Vaseline Men Refreshing Oil Control Face Wash, ini basuh wajah agan sampai bersih gan,

4.handuk sampai kering badan agan

5.nah buat yang sudah itu kan udah dipites jerawatnya dan sudah mandi pula, agan pasti mikir kan jadi item tuh bekas jerawat nah itulah saatnya agan oleskan salep melanox di bagian jerawat yang sudah dipencet tadi, biar gak ada flek item emoticon-thumbsup

6.bedanya bisa langsung dilihat, buat yang pengen kulitnya putih pake juga Vaseline Men UV Whitening Body Lotion di leher dan tangan agan
buat yang penasaran kenapa ane cuma pilih rangkaian itu di vaseline men karena produk yang ane kasih itu yang cocok buat kita yang kulitnya kusam gan, ane sudah berhasil,

7.mau lebih cerah lagi? gampang, ambil wudhu aja tiap mau sholat gan, dijamin 100% gan

ingat gan sampai ZRUUTT ZRUUTTT ya, jangan lupa

sekian pengalaman ane gan, eh ini KASKUS gan , hargai TS, wajib koment dan rate, yang mau ngasih cendol silahkan gan karena ane suka cendol, kasian juga ane nulis panjang2, 100% gak repost kok

maaf berantakan tritnya yang mau tanya2 boleh VM

info tentang produk vaseline gan = (http://vaselinemen.com/product)
0
24.7K
662
Guest