wildwildwest
TS
wildwildwest
MIRIS banget liat ababil yang satu ini [Pict "awas DP]
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Gan ane lagi emoticon-Traveller di Pesbuk ni gan... Eh tiba tiba ketemu ababil yang beginian nih gan...
miris banget ane liatnya
emoticon-Turut Berduka

[QUOTE=]Nih gan yang dia lakukan sangkin cintanya dengan pacarnya
Spoiler for :

Ane juga bingung entah kenapa nama pacar harus diukur pake benda tajam gitu gan emoticon-Cape d.... Padahal Tuhan udah bagus bagus ngasi tangan mulus bersih seperti sekarang. ABABIL dasar emoticon-Cape d...[/QUOTE]

[QUOTE=]
Spoiler for :

Nah gini nih akhirnya kalo udah putus, nama pacar yang ada di tangan tadi digerik diukir ukir lagi supaya hilang ato etah supaya apa yang malah menambah parah baretan di tangan[/QUOTE]

Aduh jangan ampe deh ente pada kayak gitu ya gan, tuh orang udah kelewat kacau gan... Pacar itu ga selamanya gan emoticon-Marah, jangan ampe karena pacar itu jadi merusak semua anugrah Tuhan pada diri kita saat ini gan.

Berkenan ... tolong kasi. Lagi haus banget ni gan
emoticon-Toast emoticon-Mewek

kalo engga, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan .... emoticon-I Love Kaskus

Kalo boleh lagi sekalian di emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:, biar banyak yang liat dan ga ketularan ababilnya gan Thank you emoticon-Kiss

[QUOTE=]Komentar emoticon-thumbsup
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

[/QUOTE]

[Quote=]komeng yang minta dijawab

Quote:

Sori cuy, ane juga dapat d friend sugesstion. Buset gan, serem juga ente ga ada kerjaan beset beset badan. sakti kali ya gan. Oia no offenseemoticon-Angkat Beer [/quote]

Quote:
0
168.1K
5.5K
Guest