• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • FACEBOOK ENTE RUSAK ANE GARANSI 1 CENDOL!! maki2 ane deh kalo ini jebet 100% no hoax

helmimuktiAvatar border
TS
helmimukti
FACEBOOK ENTE RUSAK ANE GARANSI 1 CENDOL!! maki2 ane deh kalo ini jebet 100% no hoax
nah ane sekarang akan membahas tentang membuat foto di facebook melayang-layang gan. Mungkin kedengarannya agak aneh, tapi ini mengasyikkan loh. Oke, tanpa basa-basi yuk langsung ke TKP!
Pertama login dulu ke facebook kamu,

facebook

copy script dibawah ini ke alamat URL kamu.

Quote:

paste-lah bagian tab URL ini

Nah, kalo uda tekan “ENTER”! lihat apa yang terjadi, semua foto yang ada ditampilan facebook kamu akan melayang-layang! Kalo lagi bosen trik ini boleh diterapkan buat hiburan. Kalo ingin mengembalikan cukup Refresh aja tampilannya. Script diatas hanya bersifat sementara kok. tenang aja gan ini bukan jebakan betmen
emoticon-2 Jempol

Quote:

Spoiler for penampakan hasil:

NB :
KALO ENTE GAK BERANI NGORBANIN FACEBOOK KESAYANGAN. KASKUS.pun BOLEH JADI KELINCI PERCOBAAN. INTINYA SCRIPT INI BISA DI GUNAIN DI SEMUA WEBSITE DAN WEB BROWSER

SILAHKAN DI CEK KE TKP KALO INI JEBAKAN BETMEN BOLEH MAKI2 ANE ATO LEMPARIN BATA
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for apa kata mereka?:

kalo ini bener boleh donk ane mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan. . .
kalo yang belum iso kasih.in ane *****
grg.
grg. memberi reputasi
1
35.6K
2.7K
Guest