rider909Avatar border
TS
rider909
[Heboh]6 Artist Yang Gentayangan Setelah Meninggal
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love KaskusWelcome to My Threademoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

moga ga emoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repost n' moga bermanfaat bwt agan/aganwati sekalian..
jng lupa ya timpuk ane pke emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) tp jng di timpuk pke emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) masih newbie bgt soalnya..

Langsung aja nih gan.. 6 Artist yg gentayangan setelah meninggal : emoticon-Takutemoticon-Takut atuut...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tuh tadi gan.. bebrapa Artist yg uda meninggal trs di anggap gentayangan.. itu smua terserah agan" sekalian gmn MENYIKAPINYA

Trs jng ampe agan/aganwati lupa untuk kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)klo thread ane yg masih newbie ini berkenan di hati agan/agan wat (CEILEE) haha.. Tp klo ga berkenan.. jng timpuk ane pke emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

BUDAYAKAN POSTING YG BAIK DAN SOPAN YA! emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Sumber :http://eksplorasi-dunia.blogspot.com...n-setelah.html

karena permintaan KASKUSER.. ane tambahin video penampakan Michael Jackson gan.. CEKIDOT emoticon-Ngacir2

Quote:

Klo jelek maap ya gan.. klo bagus bisa dong tlong tambahin emoticon-Blue Guy Cendol (L)ininya emoticon-Malu

Quote:
0
113.5K
7K
Guest