Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
9996
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009396109/alert-kiamat-emang-udah-deket-dunia-emang-udah-ancur-ane-dapet-undangan-beginian
mudah-mudahan gag :repost dh gan soalnye pengalaman ane sendiri :Yb :Yb Sebelumnya: Ada ISOTOL yang gak suka sama trit ane emang ane salah apaan... perasaan trit ane gak merugiin orang laen.. ane kn cuma berbagi kabar aja :berdukas :berdukas gini gan ni hari pas ane mw ol trs ane buka deh tu facebo*k trs ane dapet notif invite atau undangan yang sungguh TERLALU langsung aj dh masi blom jelas ??? n
Lapor Hansip
26-06-2011 15:00

[UPDATE]KIAMAT.. ane dapet undangan beginian

mudah-mudahan gag emoticon-Blue Repost dh gan soalnye pengalaman ane sendiri emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Sebelumnya:

Quote:Ada ISOTOL yang gak suka sama trit ane

gak maksud

gini gan
ni hari pas ane mw ol trs ane buka deh tu facebo*k trs ane dapet notif invite atau undangan yang sungguh TERLALU
langsung aj dh

Quote:
TERLALU

masi blom jelas ???
ni ane jelasin

TERLALU

gmn gan jelas kan
pesertanya cwe lagi gan

ane langsung nyebut asma Allah gan pas liatnya. jujur gan ane sedih banget kl ngeliat hal begituan.. mw di bawa kmn bangsa kita ini. ane gag suka sama cara anak muda sekarang gan bukan berarti ane :mahos :mahos gan. ane 1000000000000000 % normal..

tinggal agan-agan aja gimana nilainya :mahos :mahos

komeng agan-agan

ane butuh

sumbangan 1

maaf ya gan kl tritnya berantakan, maklum ane masi nubi kl emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
maaf jga buat agan-agan yg komengnya gag msuk d pejwan.. bukan apa-apa soalnye waktu terbatas maklum ane anak kuliahan tugas ane numpuk.. agan ngerti daah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
makasi buat yg udh kasih emoticon-Rate 5 Star mudah"n masuk surga

[UPDATE]
Banyak permintaan buat cek TKP.. ane langsung emoticon-Ngacir2 dh buat cek k TKP'a

TKP

Sekali lagi maaf gan kl kurang berkenan.. ane just share aja emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin .. ane jga gag tw ni event beneran ada pa eggak.. gimana agan aja naggepin'a emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Quote:ATTEN 1:
Terima kasih khusus buat agan agan yang udah kasih ane IJO-IJO sama abu abu'a ane sampe emoticon-Mewek emoticon-Mewek terharu... mudah2n selalu dilimpahkan rezeki yg berlimpah sama allah swt.. amin

Terharu

Terharu

Terharu

Terharu
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 194 dari 501
[ALERT] KIAMAT emang udah deket, DUNIA emang udah ANCUR.. ane dapet undangan beginian
16-11-2011 23:02
bole ikut gk ??? emoticon-Malu
0 0
0
[ALERT] KIAMAT emang udah deket, DUNIA emang udah ANCUR.. ane dapet undangan beginian
bner dah mau kiamat dunia gan,,,,,,
pesta sex sampe bikin undangan lewat facebook,,,,,
0 0
0
Quote:Original Posted By J.Rey
gak ikutan gan? seru tuh cari pengalaman haha
pengalaman buat paan gan emoticon-Ngakak
0 0
0
16-11-2011 23:03
gw udah sering liat ginian
yah cuekin aja sih asal kitanya aja ga kayak gitu emoticon-Ngacir
0 0
0
16-11-2011 23:03
sex party di negara Eropa sono kan udah ga haram, maksudnya udah lazim diadain sama beberapa golongan ga bener anak muda, dan nyatanya masih terus berlanjut emoticon-Hammer
0 0
0
16-11-2011 23:04
ikut aja lah dodol..
0 0
0
16-11-2011 23:04
wah picnya dah ga muncul gan emoticon-Hammer2
0 0
0
16-11-2011 23:05
jaman emang uda edan
0 0
0
busetemoticon-Gila
0 0
0
wah sex partyny dmn tu gan ? emoticon-Ngakak
0 0
0
16-11-2011 23:07
wew anjrit ada yang bikin ya gituan yah...
0 0
0
16-11-2011 23:06
parah amat tuh ababil emoticon-Smilie ga bermoral tuh emoticon-Smilie
0 0
0
16-11-2011 23:06
sekarang sampe indonesia pun udah bisa bikin sex party, ya Allah emoticon-Cape d...

semoga bangsa kita terselamatkan ya kk emoticon-Cool
0 0
0
16-11-2011 23:07
gila aku mah tdk datang
0 0
0
16-11-2011 23:09
iya gan, kiamat udah deket nih, facebook malah buat ajang ga jelas kayak gitu emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0 0
0
16-11-2011 23:09
emoticon-Takut ngeri gan liat lokasi acaranya dimana emoticon-Takut
0 0
0
16-11-2011 23:10
kok tanggal 25 des 2012?

masih lama..
emoticon-Ngakak
0 0
0
16-11-2011 23:12
alah , palingan itu hode semua yang ikutan emoticon-Big Grin
0 0
0
16-11-2011 23:12
Wajar aj . . . Mnrut saya biasa aj . . . Hal yang mereka perbuat . . Mereka tanggung sndiri . biarkan mereka menyesal sndiri biar sadar . . .
0 0
0
16-11-2011 23:13
emang dunia udah berubah juragan sekarang -_-
0 0
0
Halaman 194 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia