doa.bunda
TS
doa.bunda
[foto] penampakan hasil ekspedisi di kuburan dukun sakti
sebelum ny mhon di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dlu gan

permisi om momod dan agan2 yg termhormat ane cm mau berbagi cerita nih.. ane kan ngontrak sm tmn2 di sktar cipondoh tngrang kita ngontrak dari bulan oktober 2010 smape januari 2011 jd bulan feb ane udh pindah,,singkat cerita stelah ane tinggal 3 bulan di situ ane ga prnh tau klu di belakang kontrakan ada tanah wakaf (kuburan) tau2 nya pas ada yang meninggal,,sumpah gan kuburan nya serem bgt emoticon-Takutdan kuburan itu udh ada sejak tahun 80'an dan ada kuburan dukun sakti jg dstu,,pantes selama 3 bulan itu ane dan tmn2 sering di isengin sm tuh setan,, (seperti ketawa,ketok2 pintu,dll) emoticon-Takut ..

nah pas akhir januari 2011 ane sm tmn2 (3org) mencoba mencari penampakan disitu dgn cara memfoto objek di sekitar kuburan,,
kubanyakan foto yang kita dpt berbrntuk ORBS.. agan pst tau dong emoticon-Hammer2 tp ada juga gan penampakan jelas nya..

langsung aja gan ini foto2 nya,,
ekspedisi di lakukan dlm 1 mlm dari jam 09:00mlm smape jam 03:00pagi
tgl.28-01-2011..
ini foto 100% tanpa sotosop atau sotomie atau lain nya..
dan ma'af gan tgl yg ada di foto ane sensor krn wkt foto blm sempet set tgl nya jd ngaco.. emoticon-Hammer2

Spoiler for penampakan:

daN ini gan foto yang paling ane takutin bgt emoticon-Takutemoticon-Takut emoticon-Takut
pas pulang dari ambil gambar ke kontrak'an sktar jam 3:30/jam 4:00 nah ane iseng2 jepret2 trs dpt foto kaya gini'an,,nah langsung deh tuh kita ber3 lari seribu langkah dr TKP emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
Spoiler for penampakan:

begitu lah cerita dari ane ini bukan fiktif belaka ini real gan.. jika tdk percaya nanti ane bawa agan2 ke tempat itu utk melihat langsung kuburan tsb..

saya hanya lah manusia biasa jadi jika ada kata2 yang salah mohon di ma'afkan,, dan ane sangat menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)TS sangat menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

KOMENG SEPUH YG ADA DSNI :

Quote:

Quote:

pandangan dr fotografer :

Quote:
0
362.2K
8.9K
Guest