• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (Teliti sebelum transaksi)Hati-hati buat yang pakai jasa rekber ecek-ecek

dollars12
TS
dollars12
(Teliti sebelum transaksi)Hati-hati buat yang pakai jasa rekber ecek-ecek
Teliti sebelum transaksi

Ane kena Tipu Buyer dan Rekber

Maaf Mimin,Momod,agan dan Sist semua…ane Cuma ingin curhat dikit.
Atas Masalah Penipuan di FJB yang semakin meraja lela,Apakah ini Komplotan Oknum Tertentu,dan Apakah ini Hak Kuasa bagi yang Terdahulu. Ni Buktinya,,

Spoiler for REKBER ID firdaidot:

Link http://www.rekber-onebank.tk/

Spoiler for ID popaysipelaut:

Spoiler for ID wlyam:

Spoiler for ID alienompong:

ni salah satu link lapak alienompong http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=10232423

Coba Agan Perhatikan Detail Id dari Alamat REKBER Onebank,dan perhatikan setiap Detail transaksi yang ada,Perhatikan No HP Mulai dari
Spoiler ID popaysipelaut,No hp yang ane tandai dengai garis merah,
Selanjutnya Liat Spoiler ID Wlyam Liat no hp Yang di garis merah,,Nama Transaksi Id alienompong dengan No Hp sama persis dengan No hp popaysipelaut,

Setelah ane meneliti secara Detail isi dari kronologi tersebut,Ane Baru Sadar KALO ane sudah ditipu emoticon-Berduka (S)

Sumpah ane ga nyangka bangat kejadiannya seperti ini,mungkin Nasib ane emang lagi apes,dan tu duit bukan rejekinya ane,emoticon-Cape d... (S)
Semogga Allah membalas apa yang telah diperbuat oleh orang-orang ini,,yang bisa ane lakuin sekarang Ikhlas,ikhtiar biar tu duit bermanfaat bagi si popaysipelaut, a.k.a. Reynaldi Sulaiman,REKBER ONEBANK,dan teman-teman seperjuangannya.

Dengan Kejadian dilapak ane http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post500621178
yang mana pihak REKBER yang bernamakan ONEBANK tidak meneruskan dana ke pihak seller (ane sendiri ) seteh ane menunggu lebih dari 24 jam.dan telah berusaha mengkonfirmasi dari pihak Buyer (popaysipelaut)dan Rekber ONEBANK..
Untuk itu ane juga berharap Dari kedua Pihak yang ane maksud Untuk beretikad baik menyelesaikan masalah ini.

Spoiler for iBUKTI TRANSAKSI BALANCE LR KE ID POPAYSIPELAUT:

dan ane juga berharap ada bantuan Datang untuk sedikit menguak Kasus ini,,,
Untuk dan seterusnya Agan/Sist Bisa ambil Pelajaran dari apa yang ane hadapi.

Mungkin ane ga akan tinggal diam,seberusaha mungkin ane akan terus memantau kasus ini,,,
Pesan untukREKBER ONEBANK...popaysipelaut.Tuhan maha tahu,maha adil,maha bijaksana.Nikmati saja apa yang kalian dapat sekarang,dan jangan menyesali apa yang udah klian lakuin ke orang2.termasuk ane...
Untuk yang punya kuasa du FJB,tolong sedikit bersikap Kooperatif dan Bijaksana Untuk mengantisipasi Kasus2 seperti ini,agar FORUM KASKUS KITA TERCINTA INI BERSEIH DARI PENIPUAN.

Terimakasih
0
2.3K
42
Guest