delongejrAvatar border
TS
delongejr
awkward moment... -_-
gan,ane mau sharing kejadian2 yang sangat tidak diharapkan emoticon-No Hope
ini cerita berdasarkan pengalaman ane ya,jadi kemungkinan repostnya kecil emoticon-Big Grin

langsung aja ya..

ni cerita lagi di dalem mobil,ane lagi bawa mobil,di dalem mobil ada :
- cewe ane : CA emoticon-Kiss (S)
- ane : A
- kakaknya cewe ane (cewek juga) : KCA
- sodara cewe ane : SCA

pas lagi nunggu lampu merah,cewe ane nyeletuk

CA : dek(ngomong ke sodaranya) itu mobil plat A ya,sama kaya daerah kamu
SCA : iya teh(sunda)..
KCA : A dari daerah mana?

A : (gugup dari pertama berangkat coz baru pertama kali bawa sodara+kakaknya cewe ane) ane denger gitu dikirain nanya ane dari daerah mana gan,soalnya di sunda kan sering manggil A,ato AA (kaya panggilan mas gitu kalo di jawa) ANE JAWAB dari Malang teh emoticon-Smilie (sambil senyum)

eeeeeehhh pada ngakak semua emoticon-Ngakak seisi mobil!

ane bingung kan emoticon-Bingung

cewe ane langsung ngjelasin

CA : say (emoticon-Malu (S)) teteh bukan nanya kamu darimana,tp tadi plat A tuh darimana?? sambil emoticon-Ngakak

anjis langsung ane rasanya ingin manjat menara SUTET gan!!iya SUTET terus terjun bebas langsung ke BUMI biar rasa malu ini HILANG SEKETIKA!!!!!!

ane langsung diem aja gan,ga ngomong apa2..untungnya cewe ane ngalihin pembicaraan,kejadian itu hanya berlangsung beberapa detik aja emoticon-No Hope

UPDATE!!

ni cerita pas pertama kali ane masuk SSB(sekolah sepak bola) gan duluu banget,pas ane SMP

dulu waktu kelas 1 SMP ane di ajakin masuk SSB gan sama temen ane,yah buat ngisi waktu luang n ane juga suka banget maen bola..

singkat cerita tibalah pada hari H,hari dimana pertamax nya ane ikut latihan ama tuh SSB..
awalnya ane sama temen ane latihan sendiri gan di pinggir lapangan,pemanasan gitu,tendang2an bola..
udah sekitar setengah jam,pelatihnya manggil ane sama temen ane
ane samperin dah tuh pelatih,perkenalan sambil nanya basa basi gan..

P : pelatih
A : ane

P : baru masuk ya di SSB sini?kok saya baru liat :maho
A : iya pak,baru gabung nih,mohon bimbingannya.. emoticon-Smilie
P : oyaa..biasa maen dimana dek?

NAH!disini nih mulai perkaranya...
ane kira tuh pelatih nanya ane biasa maen di lapang mana gitu gan emoticon-Malu (S)

A : biasa maen di deket rumah pak,ga pernah di lapang gede gini,baru ikut SSB,blaa..blaa..blaa panjang lebar
P : (dengan muka heran+bingung+nahan ketawa+kasian) bukan de,maksud saya biasa maen di posisi mana?
A : (dalem hati) anjiiir sial,salah tanggep!!!MALU!!MALU!!!MALU!!!tapi dengan muka tembok ane jawab aja ooh,saya biasa maen jadi bek sayap pak emoticon-Malu (S)

itu yang lagi latihan,yang ngedenger percakapan ane sama pelatih tadi langsung pada ngeliatin ane!sambil mukanya pada nahan ketawa gitu!ada yg senyum2 :maho emoticon-No Hope

semenjak kejadian itu,ane ga pernah lagi ngijekin kaki di lapangan itu,ane keluar dari SSB itu gan.. emoticon-Big Grin

maaf kalo garing gan,tapi sumpah ngenes inget2 kejadian2 di atas emoticon-Hammer2
ane ada cerita lagi,tp masih lupa gan,ntar kalo dah inget ane update deh emoticon-Malu (S)

oya,kalo ada agan2 yang mau share "awkward moment" nya boleh di share di mari emoticon-Big Grin

ga nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja ya nerimanya hehehe
0
5.9K
163
Guest