begalboys
TS
begalboys
Lucuu...Burung-Burung ANGRY BIRDS di Kehidupan Nyata

Ente pernah main game Angry Birds gan ?

Yups....Game ini sangat populer bagi pemilik gadget iPhone, Android, BlackBerry (Playbook), di PC juga ada game nya.
Ane juga Demen Gan Maeninnya, simple tp bisa ngilangin kejenuhan aktivitas, lumayan kalo lg satress trus ada waktu senggang bentar bisa maen ni game emoticon-Big Grin, atau mungkin game ini malahan bisa membuat stress baru buat ente hahaha emoticon-Ngakak
dan ternyata burung-burung yang ada di game ini ada di kehidupan nyata dan Mukanya itu mirip banget...lucu..lucu gan,,,cekidot aja nih :

Spoiler for Angry Birds:

Spoiler for Angry Birds:

Spoiler for Angry Birds:

Spoiler for Angry Birds:

Spoiler for Angry Birds:

Spoiler for Angry Birds:

Spoiler for Angry Birds:

Nama Burungnya dan skillnya di game :
Spoiler for Nama-Nama burungnya:

Untuk nama Asli Burung ane juga kagak hapal gan, mungkin dari agan-agan sekalian ada yang tau nama aslinya dari burung-burung itu, bisa di Share di mari ganemoticon-Angkat Beer

FOR UPDATE 1: di google chrome juga bisa maenin ini game gan, kalo mau ini link nya, KLIK DISINI

FOR UPDATE 2 : Buat agan-agan yg mau maen gamenya di PC nih ane kasih Linknya buat dondot via mediafire sizenya kira-kira 41 MB KLIK DISINI

FOR UPDATE 3 THX buat agan MasBatosai yang udah ngasih cendol ke ane, and agan-agan yg ngasih cendoljuga tp ane gk tau id nya thx bgt yah emoticon-Big Grin

Sumber

Beberapa Komeng Kaskuser :

Spoiler for Komeng:
Diubah oleh begalboys 29-12-2013 14:10
0
102K
4.1K
Guest