ulinhariginiAvatar border
TS
ulinharigini
Selamat Jalan.. semoga engkau bisa pulang
Ane baru aja kehilangan hape gan, ilangnya mungkin di sepanjang jalan dari Kampus IAIN walisongo Semarang ampe RS Karyadi Semarang. Posisi ane lagi dari kampus IAIN buat wawancara dengan rektornya. Janjian jam 10 tapi ane udah dateng jam 9.45 WIB. trus ane tunggu gan ampe jam 10.15 WIB kok belum dipanggil juga, ternyta Rektornya gak ada gan lagi pergi. (Trus kenape sekertarisnya gak bilang dari tadi).
emoticon-Marah emoticon-Bingung emoticon-Cape d...

Pas ane perjalanan pulang ane dapet sms gan kalo Tante ane masuk RS karyadi, padahal sebelumnya di RSUD Pati gan, belum sempet cari tau kejelasannya ane langsung cabut ke karyadi buat njenguk Beliau... ngebut gan.. ane kuatir gan, maklum gan Beliau tu salah satu orang yang berjasa besar banget bagi ane, berkat pertolongan Allah melalui tante ane ini ane bisa ngelanjutin kuliah mpe sekarang gan,,,

Mungkin kesalahan ane juga gan gak masukin tu hape ke kantong dengan bener. masalahnya tadi pas baca sms lagi di lampu merah Ngalian(Yang anak smg pasti tau) pas mau bls udah keburu Ijo lampunya yaudah aen masukin sekenanya

tp ane udah yakin kalo udah masuk kantong, dasar apes pas nyampe karyadi Hp ane udah gak ada, tp ane cuekin dulu gan ane kuatir ama keadaan tante ane. setelah ke Reseptionist dan tanya kesana sini nama tante ane gak ada didaftar gan. Ane makin bingung gimana nengokinnya kalo gak tau kamarnya. akhirnya ane balik, mampir ke rumah temen ane buat ngecek hp ane, tapi waktu ane telpon udah kagak aktip gan... sedih ane gan emoticon-Turut Berduka

Mane uang ane udah habis buat beliin adek ane komputer, Hp ilang, padahal disitu ada nomer2 pejabat2 kota semarang yang harus ane temuin besok.. kalo besok gak bisa ketemu mereka buat ngerjain tugas dari kantor, bisa2 ane di pecat gan dari kantor #makin sedih emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Maap gan, ane curhat disini...
Ane cuma ngarep semoga ada kaskuser yang nemu hp ane n baca Thread ini..
coz ane yakin di semarang banyak kaskuser..

ni penampakan hp ane gan, walaupun jadul tp ane beli dengan sebagian gaji pertama ane dulu gan,

Spoiler for Hape:

Spoiler for Hape:

Makasih gan telah baca ini, ane cuman mohon bantuannya kalo2 ada temen agan yang mungkin nemu hape ntu.. ane harap ada emoticon-Angelyang mau balikin hp ane

InsyaAllah ane kasih imbalan sepantasnya gan kalo ada yang nemuin dan mau balikin

Tolong PM ke ane aja gan kalo ada yang tau.
emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
1.4K
28
Guest