sikopongAvatar border
TS
sikopong
[addicted TD web-based] Kingdom Rush

(nb: sebelumnya sori bgt kl misa repost, ane udh search blm ada yg buat trit ttg ini soalnya emoticon-Malu)

misi gan, ane mo nyumbang link buat main game TD (tower based) web-based yg adiktif bgt emoticon-Blue Guy Peace buat yg biasa suka berkunjung ke [url]www.armorgames.com[/url] mungkin udah tau gamenya:

Spoiler for kingdomrush:

Spoiler for skrinsut1:

Spoiler for skrinsut2:

Spoiler for skrinsut ingame1:

Spoiler for skrinsut ingame2:

fitur2 (diambil dr official webnya):
Quote:

jd intinya disini agan dikasi opsi 4 jenis tower untuk dibikin, masing2 bisa diupgrade hingga jd job desc. yg beda2, misalnya untuk barrack yg ngedeploy infantry nantinya upgrade puncaknya bisa pilih antara mo dijadiin paladin yg defense-oriented ato jd barbarian yg atk-oriented, abis itu bisa upgrade lg biar bisa pake skill2 yg unik2 kyk +def, +atk ato bisa jd ranged atk pasukannya, buat ngedukung kemampuan defense agan ada skill tree yg bisa disusun dan di-reset sesuai kebutuhan, untuk isi treenya pk skillpoint yg didapat dr menyelesaikan misi (kalo nge-like FB developer game ato follow twitternya di opsi dalam gamenya dpt +1 skill point emoticon-Blue Guy Cendol (S)) sama ada skill pembantu untuk assist agan buat defense yaitu summon meteor ama summon militia yg bisa dideploy dimana aja

ane liat prospek gamenya bgs krn bakal diupdate rutin ama developer gamenya, respon gamenya positif n dpt sambutan baik bgt dr reviewer2 maupun user2 di armorgames.com , jd moga2 ane jg bs kasi kabar rutin kl ada changelog baru ato fitur baru emoticon-Blue Guy Peace

oh iya kalo ga ngeload gamenya perlu d/l dulu flash terbaru di http://get.adobe.com/flashplayer

buat yg mo kasi uneg2 bisa ke fbnya: http://www.facebook.com/pages/Kingdo...13288738703209

btw aus nih, emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya kalo berkenan dong, no emoticon-Blue Guy Bata (L) yah tp emoticon-Embarrassment
0
16.8K
43
Guest