Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
6580
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007841537/tempat-yang-tidak-bisa-dicari-di-google-earth-maupun-google-maps-----cekibrot
Gambar digital dari White House telah dihapus, hal ini dilakukan untuk menyembunyikan fasilitas keamanan udara dan aset keamanan lain yang digunakan untuk mengamankan tempat ini. C3 Agency mendukung NATO dalam hal-hal ilmiah dan yang berhubungan dengan C4ISR (Consultation, Command, Control, Communications, Intelligence, Surveillance, and Reconnaissance). Tempat ini merupakan satu dari empat tempat
Lapor Hansip
07-04-2011 19:01

tempat yang tidak bisa dicari di google earth maupun google maps . . . . cekibrot

Quote:
white house
Gambar digital dari White House telah dihapus, hal ini dilakukan untuk menyembunyikan fasilitas keamanan udara dan aset keamanan lain yang digunakan untuk mengamankan tempat ini.

Quote:
nato angency
C3 Agency mendukung NATO dalam hal-hal ilmiah dan yang berhubungan dengan C4ISR (Consultation, Command, Control, Communications, Intelligence, Surveillance, and Reconnaissance).

Quote:
huis ten bosch palace
Tempat ini merupakan satu dari empat tempat tinggal utama keluarga kerajaan Belanda, yang berlokasi di The Hague, Belanda. Ratu Beatrix tinggal di tempat ini sejak tahun 1981.

Quote:
tibet
Daerah ini dikaburkan oleh Google Earth karena merupakan kawasan sensitif yang berkenaan dengan masalah politik negara, seperti Tibet atau propinsi Xinjiang, bagian utara Pakistan dan kawasan kerajaan.

Quote:
guam
Tidak diketahui alasan mengapa daerah ini di sensor.

Quote:
boring house
Aaron dan Christine Boring mengklaim bahwa Google Maps dengan fiture Street View telah melanggar privasi mereka. Keluarga Boring mengatakan gambar dari rumah mereka harus dihilangkan dan sepanjang jalan rumah mereka diberikan label “Private Road”.

Quote:
lincoln laboratory
Laboratorium Lincoln merupakan tempat riset yang digunakan untuk kepentingan federal dan merupakan pusat pengembangan teknologi tingkat tinggi yang digunakan untuk memecahkan masalah keamanan nasional Amerika

Quote:
manthansville college
Universitas Manhattanville yang berlokasi di kawasan New York ini dikaburkan karena berada dekat dengan pusat beberapa perusahaan besar seperti PepsiCo Inc, Texaco dan MasterCard.

Quote:
stony book university
Universitas ini dikaburkan dari Google maps karena bangunan ini merupakan pusat dari Brorkhaven National Laboratory.

Quote:
saint louise school
Hanya bangunan-bangunan tertentu saja yang dapat dilihat dari tempat ini, seperti lapangan bola ataupun tempat olahraga sedangkan yang lainnya tidak bisa dilihat

pesan ts
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 252 dari 331
tempat yang tidak bisa dicari di google earth maupun google maps . . . . cekibrot
03-08-2011 13:32
nambahin buat TS

rumah ane ketutupan gan.. ga tau kenapa ketutupan awan terus emoticon-Hammer2
0 0
0
03-08-2011 13:32
biar sok misteri doang pdhal
0 0
0
03-08-2011 13:33
kalo gitu ane mau juga ah buat rumah ane g bisa diliat di google maps emoticon-Ngakak
0 0
0
03-08-2011 13:35
Tempat di Indonesia selalu terbuka lebar Gan emoticon-Ngakak Ga mungkin disensor itu.
BTW walopun ga di sensor ane ga pernah nyari tempat tempat tersebut Gan emoticon-Hammer2
0 0
0
03-08-2011 13:38
iya gan gila emoticon-Ngakak

This comment was posted by piraterss
All rights reserved. Copyright 2011
- Signature anti Bot Copy-Paste.
0 0
0
03-08-2011 13:40
iya gan gak ada salah 1nya ada yang di sensor , baru tau ane gan , thanks infonya gan emoticon-thumbsup
0 0
0
03-08-2011 13:45
wah nais share gan, nnti coba ane liat gan kayak'a seru, emoticon-Ngakak
betul jg klo kyk markas gtu di kasih tau nnti ketauan dong, emoticon-Ngakak
0 0
0
03-08-2011 13:50
rumah ane juga gk kelihatan gan... (emang ane dah punya rumah???) emoticon-Ngakak
0 0
0
03-08-2011 13:52
baru tau ane gan... nice iinfo gan emoticon-thumbsup
0 0
0
03-08-2011 14:02
Quote:Original Posted By theoever
nambahin buat TS

rumah ane ketutupan gan.. ga tau kenapa ketutupan awan terus emoticon-Hammer2

jangan-jangan gan emoticon-Takut emoticon-Peace
0 0
0
03-08-2011 14:03
kalo kampung ane ga da tuh di map google karna masih ketinggalan gan....emoticon-I Love Kaskus
0 0
0
03-08-2011 14:03
Ane juga baru tau Gan emoticon-Malu
0 0
0
03-08-2011 14:04
Nice info :d
0 0
0
03-08-2011 14:06
ane ga pernah buka google earth sama google maps
0 0
0
03-08-2011 14:10

buset ternyata gedung putih faktor keamanannya ketat banget yak emoticon-Belo

ampe gak bisa dicari di gugel map ..
0 0
0
03-08-2011 14:11
msh misteri nih guam knp disensor emoticon-Bingung (S)
0 0
0
03-08-2011 14:12
maklum lah gan,mereka takut di salah gunakan sama orang2 yg gak bertanggung jawab....emoticon-Peace
0 0
0
03-08-2011 14:17
rumah gue juga gak ada di google maps.. emoticon-Hammer2
0 0
0
03-08-2011 14:19
rumah ane juga gan... soal nya tempat ane sangat rahasia.... stttt diem2 aja yah
0 0
0
03-08-2011 14:24
rmh ane jg ga kliatn gan,,.. tlng msukin daftar tmpat tak trlihatx donk gan,.. emoticon-Big Grin
0 0
0
Halaman 252 dari 331
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia