telenji200772Avatar border
TS
telenji200772
[TRUE STORY] Ane "NGAKU" menikmati GOYANGAN PEREMPUAN DI KRL...
HALLO AGAN Semua...

ini pengalaman yang terjadi tahun 2008 , saat ane masih kerja di JAKARTA.
Ane tinggal di Depok dan kantor ane dilokasi sudirman. setiap hari ane naik kereta api listrik(KRL)

nah ini cerita serunya...:
ketika itu hari senin dan cuaca pas lagi hujan deras, seperti biasa klo hari senin KA pasti penuh-penuhnya. ane ambil posisi favorit yaitu deket pintu keluar dengan posisi pegangan tiang dengan satu tangan dan tangan yg satu sambil pegang koran (kayaknya menurut agan posisi ane , posisi mau men-copet yak..??emoticon-Ngakak)

eh didepan ane ada CEWEK Bro, tapi klo dilihat dari bodi belakang wah mantap banget bro, bau parfumnya wangi banget bikin ke-laki-lakian ane mulai bergairah..emoticon-Malu
rambutnya masih basah, pake rok, dan doi pake sepatu hak semi tinggi.
tapi yg bikin penasaran, ane belum bisa liat muka tuh cewek..emoticon-No Hope
Spoiler for ILUSTRASI.. :

Spoiler for ILUSTRASI 2:

Spoiler for Mupeng..:

Penumpang makin banyak dan KA makin sesak aja. akhirnya dipucuk ulam tiba tuh cewek makin mendekat dan akhirnya mukannya keliatan, ternyata BRO...WADAOOO..Manis Banget, cantik sekali tidak juga.!!! nilainya =7.125

Spoiler for Ilustrasi 4:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

tapi yg bikin ane pilu emoticon-Malu, tuh cewek mendekat ke ane dengan posisi doi membelakangi ane. tinggi badan itu cewek hampir sama dengan tinggi badan ane, jadi ane kebagian "selepetan" rambut basahnya

semakin sesak semakin nempel ini cewek, akhirnya kami bener2x nempel satu sama lain.
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

yang bikin engga tahan, tanpa sengaja t*t*t ane nempel di b*k*n*g-nya. sumpah gan.., ane engga bermaksud aji mumpung emoticon-Malu
tapi klo sebagai laki yg normal tentu di otak ane udah berkecamuk antara setan dan malaikat langsung bertempur. tapi pada akhirnya yg baik selalu menang , alhamdulillah. tetapi engga bisa dipungkiri yg namanya nempel dan terus menerus "digesek" . lama-lama si "OTONG" kan berontak juga. akhirnya celana panjang ane yg tadinya pas, sekarang terasa sesak..!! kenapa ya...??emoticon-Bingungmungkin agan bisa bantu..???emoticon-Malu

Spoiler for :

Spoiler for Ilustrasi GESEKAN:

Agan yg baik, seperti yang ane bilang bahwa ane engga ada niatan untuk jahat kepada siapapun. tetapi ada pepatah bilang "kejahatan bukan saja ada niat tetapi juga ada kesempatan".
itu yg namanya "gesekan" makin lama makin kenceng dan ane pun jadi menikmati situasinya. "habis mau gimana..???" emoticon-Malukissemoticon-No Hope

Tambah parahnya gan, si cewek habis ngeliat gw kearah belakang. bukannya dia menjaga jarak "tekananya" ke arah celana ane, tapi malah dengan sengaja "menjorokan" p*n*a*t-nya, dengan cara menggoyang naik -turun ..wuihhhh emoticon-Kissemoticon-Malu

bukan apa2x gan, yg namanya goyangan dengan tergoyang atau terdesak dng penumpang lain, kan rasanya beda.., bener engga gan... (true story). gan , ini ane alami sendiri. seumur hidup belum pernah seperti ini. Tapi gan jujur, ane yg tadinya engga terpikir sebelumnya. jadi ikut-ikutan menikmati goyangannya bahkan terbersit dipikiran ane saat itu... gimana kalo NANCAAAP yak...emoticon-Ngakakemoticon-Sorry

Spoiler for NANCAAAPP..:

yg lebih gila lagi , gimana nih klo pagi2x udah eja*u*asi, wah kacau balau tuh. malu nanti dikantor bau "pesing"emoticon-Ngakak. dan kebayangnya kalo pulang kerumah di cek sama istri, lalu istri nanya "mas, habis ngapain kamu. kok bau spe*r*a..?? hayo ngaku..??" Wadoouu bisa mampus ane..emoticon-Maluemoticon-Mewekemoticon-No Hope

ya allah gan, di kepala ane bener berkecamuk antara dosa dan nikmat, tuh jurangnya makin mendekat dan tipis aja. ane berdoa semoga badai cepat berlalu. kenapa..? karena ane udah engga tahan...emoticon-No Hope. harus segera diakhiri...

masak tuh cewek engga terasa ada yg "bejendol" dibelakangnya ?? engga mungkin deh gan.. ane pasti yakin (bukannya nuduh/su'udzon) tuh cewek pasti menikmati juga...emoticon-Bingung

Spoiler for ILUSTRASI 5 :

nah ini uniknya, pas kereta menge-rem agak mendadak, tanpa sengaja ane ngedorong tuh cewek dan berpegangan di bahu-nya (BAHU ya gan, bukan bagian tubuh yang lain). dan dia TERIAK gan.." EH..lu jangan kurang ajar ya..pegang-pegang...!!!" hardik dia ke ane.emoticon-Sorry
Waduuh..ane panik gan. kenapa tuh cewek kok ganas banget marahnya. ane kan malu sama penumpang yang lain. kan cuma pegang bahu-nya karena ane lepas dari pegangan di besi.

dia bener2x engga terima dengan kejadian itu, penumpang lain matanya langsung melotot ke ane. wah kalo sampe ane dihajar massa mati ane. tapi syukur alhamdulillah sekali lagi yang dasar-nya ane orang baik-baik. ada aja orang yg nolong ane , orangnya cewek / ibu2x, dia bilang begini " udah , mba kan engga sengaja. wong kereta-nya kan nge-rem..". terus teman si ibu yg lainnya komentar juga " baru naik kereta ya mba..??"

tuh cewek, akhirnya "diam" dan engga komen lagi.
ane keluar dari kereta jadi keringatan, kok bisa ..?? kan cuacanya rada hujan..?? lah iya lah, keringatannya ada sebab :
1. karena habis "gesek-gesekan"
2. hampir mati diteriaki "pelecehan"

dari cerita ini intinya gini gan (sharing) : kadang-kadang kita terjebak dalam situasi yg tidak menguntungkan , dan parahnya lagi kita yg tadinya engga ikut2xan bisa jadi terseret-seret. bahasa gampangnya :"jebakan betmen". jadi WASPADA..WASPADA..WASPADA

SAY NO to PELECEHAN

dihari itu ane dapet pelajaran berharga gan :
1. Pelecehan , bisa terjadi bukan krn niat tapi memang ada kesempatan
2. Pelecehan , bisa terjadi dimana-mana kantor,bus, KA dll
3. Pelecehan , bentuknya bukan bersentuhan saja, tapi juga perilaku
4. Pelecehan , bisa menjadi alat "jebakan" betmen.
5. Pelecehan , bisa dihindari dari sedini mungkin

saran ane kepada agan terutama aganwati :
1. Doa dan Niat sebelum pergi ke tujuan (kerja,sekolah, kampus dsb)emoticon-Angel
2. yg cewek hindari pakaian yg mengundang "tawon laki" nemplok
3. perhiasan yang mencolok dihindari (pria/wanita)
4. Cari posisi yang aman, agar terhindar pelecehan
5. jika terjadi pelecehan, langsung lapor ke aparat jng ke dukun ya.. (tak usah malu)emoticon-Ngacir2
6. buat agan, hindari pelecehan di mana aja, baik yg berupa sentuhan ataupun verbal, sekarang aja yg cuma ngatain aja udah bisa dianggap pelecehan dan hukumannya di penjara gan...emoticon-Takut
7. Buat agan yg punya niat melecehkan wanita, coba inget deh : mami/ibu/mama/mbok , adik, saudara perempuan, istri, anak sendiri. coba klo mereka diperlakuakan seperti yang agan lakukan..gimana..??? masih mau..??emoticon-Marah
8. Nih Ingat TULISAN ANE, ini baru aja terlintas dlm pikiran ane :
Spoiler for KATA KIASAN ane:

Semoga Cerita ane [TRUE STORY] ini bisa bermanfaat buat AKHLAK kita semua AMIEN...

BTW: Gan ane gak butuh rate, yg ane butuhin perubahan sikap kita semua..itu yang penting okey...emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

SELAMAT BERJUANG...emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
266.1K
5.4K
Guest