anakRZAvatar border
TS
anakRZ
[HELP] ada cewe lebay (mungkin) ga pernah ke kaskus
Quote:

ok ok..
sebelumnya thx banget uda mau masuk n baca sebentar thread ini emoticon-Malu (S)
please harap tenang dan tidak emosi, emoticon-Big Grin
ane yg kena maslahnya aja nanggepinnya nyante ko emoticon-Big Grin

ok pertama" gw tuh nemu thread buatan agan tjahmbeleryang Di fb berani begini gak,bagaimana responnya

nah ane ikutan tuh dengan niat seru-seruan ama temen ane, toh misal maslah ketrima atou engga ane tar pasti jelasin tu dari kaskus emoticon-Smilie

sampe ahirnya terjadi sebuah bencana emoticon-Berduka (S)

pertama seperti biasa dah gw chat seperti yang dianjurkan di thread ntu emoticon-Big Grin
begindang screenshotnya:
Spoiler for cewe lebay:

nah ampe situ masih nyante aja tuh ane....
tapi tiba" chat ane di fb di screenshot ama dia trus di upload ke fb....emoticon-Bingung (S)

nah ane mikir ia kaskuserwati juga yg ngerti thread Di fb berani begini gak,bagaimana responnyaeh tanya kaga... emoticon-Cape d... (S)
malah dia ewot disitu...emoticon-Hammer2
kurang lebih begini penampakannya
Spoiler for mulai hot:

di situ ane mikir dia kaskuserwati, so ane masi emoticon-Ngakak (S)

eh pas uda mulai comment begini penampakannya
Spoiler for klimaks:

naah...emoticon-Ngakak (S)
uda pada baca semua???

ok point dari thread ini ane kasi tau....

1.bukan bermaksud ane ngejunk ato ga bikin di thread buatan agan tjahmbeler, tapi ente liat sendiri thread itu uda penuh so percuma aja kalo ane bikin disitu cz tar jarang yang baca padahal ada yang mau ane sampein emoticon-Smilie

2. ni ane bikin thread ini bukan bermaksud ngadu ato ngerengek ke kaskuser semua emoticon-Big Grin tapi tujuan utama ane tuh biar misal ada yang mau praktekin seperti di thread Di fb berani begini gak,bagaimana responnya itu mesti liat" dulu orangnya....
kalo orangnya seperti yang ane hadepin kan kasian kaskuser juga tuh...emoticon-Smilie
pilah pilihlah dalam menjalankan tugas emoticon-Hammer

ok thats all, ane ga ngarep cendol apalagi bata, cuma sekedar berbagi info emoticon-Smilie

----------------------------------------------------------------------------------

UPDATE

entah ni orang ngejunk ato monyetnya tu cewe emoticon-Bingung (S),
abis dari pesannya terlihat banget dia ga baca 2 point terahir dari ane emoticon-Cape d...
ni penampakan pesannya emoticon-Ngakak
Spoiler for penampakan:

yaah..bisa aja ane pake bales berkali" tapi secara ane bukan ababil kek dia ane biarin aja, itung" nambah pahala ane emoticon-Malu (S)
grg.
grg. memberi reputasi
1
54.2K
2.3K
Guest