didinezh
TS
didinezh
:: DIDINEZH Book and Story ::
gw disini akan berbagi dengan semua temen temen maya gw emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

gw bikin blog ini hanya sekedar share jokes, kata mutiara dalam lautan, nasehat nasehat bijak, puisi karangan gw , status facebook terupdate dari temen temen maya gw yang lucu emoticon-Peace
buat temen temen yang pengen ikutan share atau seenggaknya punya pengalaman lucu boleh dishare disini emoticon-Big Grin

moga moga aja blog gw laku, kalo gag laku pun dunia gag bakal berhenti berputar emoticon-Big Grin

hidup seperti roda, kadang dibawah kadang diatas, tapi paling enak itu pas nungging, lebih kerasa emoticon-Angkat Beer

oh iya gw ada rules sedikit, kalo tak ada rules berarti tak ada gula kan, (sebenarnya dah manis sih dengan adanya gw) yasudahlah ini :

1. jika dirasa gambar yang di tayangkan berasa BWK harap di spoiler
2. tingkatkan kreativitasmu dude emoticon-Embarrassment
3. mari ramaikan emoticon-Genit:

index untuk mencari agar lebih mudah emoticon-Angkat Beer
Spoiler for index dan orang dibalik layar:

dan tak lupa gw haturkan sepuas puasnya ke temen temen yang ada dibalik layar pembuatan blog asal gila ini emoticon-Frown

yang penting mari menggila di blog orang ganteng emoticon-Angkat Beer

saran : bukalah per page thread ini dan loe akan menemukan sensasi tersendiri disetiap page nya emoticon-Angkat Beer

karena rasa adalah segalanya, duren enak apel lebih menggigit (kek iklan kondom) emoticon-Hammer
tata604someshitness
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
25.8K
863
Guest