Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
6754
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000005961970/shift-2-unleashed-official-simulation-racing
Release Date US March 29 GENRE SIMULATION RACING NOTE SHIFT 2 BUKAN LAGI SERI NEED FOR SPEED JANGAN DI BANDINGKAN DENGAN SERI NEED FOR SPEED YANG SEBELUMNYA KARENA EMANG UDAH BEDA GENRE INI SIMULASI BUKAN ARCADE DAN JUGA INI BUKAN FREE ROAM MELAINKAN TRACK SIRKUIT Official Website http://www.needforspeed.com/game/shift-2-unleashed steve said: ...so are details like brake dust on wheels, bugs on wi
Lapor Hansip
17-11-2010 08:49

Shift 2 unleashed (official simulation racing)

Release Date
US March 29
GENRE SIMULATION RACING

Quote:
NOTE
SHIFT 2 BUKAN LAGI SERI NEED FOR SPEED JANGAN DI BANDINGKAN DENGAN SERI NEED FOR SPEED YANG SEBELUMNYA KARENA EMANG UDAH BEDA GENRE INI SIMULASI BUKAN ARCADE DAN JUGA INI BUKAN FREE ROAM MELAINKAN TRACK SIRKUIT

Official Website
http://www.needforspeed.com/game/shift-2-unleashed

Quote:

ulasan

OFFLINE COMPETITION

Quote:
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 143 dari 339
08-05-2011 17:32
Quote:Original Posted By GugunHide
di cancel aja ama inet dimatiin emoticon-Big Grin

serius ni gan daripada ane ngiler cman bsa liat duank
0 0
0
08-05-2011 18:50
Quote:Original Posted By GugunHide
di cancel aja ama inet dimatiin emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By Bajunks
serius ni gan daripada ane ngiler cman bsa liat duank

emang seperti itu gan emoticon-Hammer (S)
0 0
0
08-05-2011 19:39
Quote:Original Posted By Equator89
gan, kok mobil ane ga bisa di pake setelah di upgrade? harus di apain gan supaya bisa di pakai? mohon pencerahannya gan emoticon-Big Grinemoticon-shakehand

jawab dong gan emoticon-Cape d...
0 0
0
08-05-2011 19:47
gan, kok mobil ane ga bisa di pake setelah di upgrade? harus di apain gan supaya bisa di pakai? mohon pencerahannya gan emoticon-Big Grinemoticon-shakehand

Mungkin mobil agan di upgrade sampe naik kelas (C ke B ato B ke A) jadi race yang ngewajibin pake mobil kelas tertentu misal B jadi nggak bisa dipake lagi soalnya mobil agan dah naik kelas (misal jadi kelas A)

Coba aja pake di quick race yang nggak ngewajibin pake mobil kelas tertentu

kalo mau di downgrade bisa di my garage->tune up-> di uncheck aja part yang agan beli sebelumnya

Semoga bisa membantu emoticon-I Love Indonesia
0 0
0
08-05-2011 19:51

Balapannya di Career ato Quick? Klo di Career emang ada batesannya, tapi klo di Quick, mungkin itu bug, soalnya ane ga pernah kejadian kaya gitu, jadi ane ga tau.. Sori gan... emoticon-Sorry

Update: Kayanya bukan bug, sekali lagi ane bilang di Career ada batesan, misal mobil agan Modern B, ga bisa balapan di Event Modern C ato D...
Hope it will help you.. emoticon-Big Grin
0 0
0
08-05-2011 20:49
Gan, emang di shift 2 ada ngedrag ya?
ane lg iseng2 browsing folderny shift2 ketemu vidio drag, standing mile, ama legends. itu dlc kah?
wah, mantep nh kalo ada drag, ane doyan
0 0
0
08-05-2011 21:10
Quote:Original Posted By nyolai
Gan, emang di shift 2 ada ngedrag ya?
ane lg iseng2 browsing folderny shift2 ketemu vidio drag, standing mile, ama legends. itu dlc kah?
wah, mantep nh kalo ada drag, ane doyan

Itu DLC belum di-confirm sama EA, tapi kemungkinan besar bakal ada, toh Legend Pack ada kan? Tapi kita harus gigit jari dulu, mungkin cuma buat Console lagi.. emoticon-No Hope Tapi ane pernah liat di VirtualR.net katanya Patch kedua yg bakal datang bakal support DLC buat PC..emoticon-Smilie Hope it will really... emoticon-Cool

Drag kayanya seru juga, cuma yg aneh balapan sama musuhnya banyakan emoticon-Hammer, harusnya cuma duaan.. :maho It will duel again with Chris Rado emoticon-Cool, hanget mesinnya... emoticon-Big Grin
0 0
0
08-05-2011 21:15
Quote:Original Posted By NikoB08
Itu DLC belum di-confirm sama EA, tapi kemungkinan besar bakal ada, toh Legend Pack ada kan? Tapi kita harus gigit jari dulu, mungkin cuma buat Console lagi.. emoticon-No Hope Tapi ane pernah liat di VirtualR.net katanya Patch kedua yg bakal datang bakal support DLC buat PC..emoticon-Smilie Hope it will really... emoticon-Cool

Drag kayanya seru juga, cuma yg aneh balapan sama musuhnya banyakan emoticon-Hammer, harusnya cuma duaan.. :maho It will duel again with Chris Rado emoticon-Cool, hanget mesinnya... emoticon-Big Grin

mendingan drag deh, butuh presisi shift-gear itu lebih mending daripada drift emoticon-Hammer

somehow gw ngedrift di x360, shift 2 ga dapet dapet feelingnya emoticon-Hammer, sama grid di pc jauh banget.
0 0
0
08-05-2011 21:29
Quote:Original Posted By NikoB08

Iye gan, kaya di shift1 dulu, ferari dlc g ada taunya bakal d pc, padahal file2 mobilnya udh ada th d folder shiftny, smoga aja EA beralih buat dlc untuk pc juga, pc d anak tirikan nh emoticon-Hammer
kalo ane paling mantep th dragny prostreet, bisa wheelie2an hehe

ane ngiler sama viper gts by twin turbonya th, yg d standing mile
0 0
0
08-05-2011 22:25
Iye gan, kaya di shift1 dulu, ferari dlc g ada taunya bakal d pc, padahal file2 mobilnya udh ada th d folder shiftny, smoga aja EA beralih buat dlc untuk pc juga, pc d anak tirikan nh emoticon-Hammer

ferrari DLC shift 1 bukanya portingan dari xbox360yak ? emoticon-Malu
0 0
0
08-05-2011 22:35

emang bener ada ferrari ya emoticon-Confused:

pengen ngemudiin ferrari nih emoticon-Belo

terakhirkali nyicip ferrari pas di nfs high stake, dan itu long long time ago emoticon-Big Grin
0 0
0
08-05-2011 23:03
Quote:Original Posted By Hoxz
ferrari DLC shift 1 bukanya portingan dari xbox360yak ? emoticon-Malu

Iya ada gan, tp kan ga official, itu d kerjainny sama org2 lain,
kalo dari EAnya mana ada bakal pc, tp jago y org sono, bisa ngonvert dlc xbox k pc
0 0
0
08-05-2011 23:07
Quote:Original Posted By simon'par
emang bener ada ferrari ya emoticon-Confused:

pengen ngemudiin ferrari nih emoticon-Belo

terakhirkali nyicip ferrari pas di nfs high stake, dan itu long long time ago emoticon-Big Grin

Ada gan dlcnya,
d folder shift kalo udh d unpack juga bakalan muncul th folder ferrari.
duh smoga ada nh dlc shift2 bakal pc hehe

sori g bsa multi kuot, pake hp soalny
0 0
0
09-05-2011 00:07
ada yang punya link torrentnya ?
0 0
0
09-05-2011 00:08
Quote:Original Posted By GygaBlitz
mendingan drag deh, butuh presisi shift-gear itu lebih mending daripada drift emoticon-Hammer

somehow gw ngedrift di x360, shift 2 ga dapet dapet feelingnya emoticon-Hammer, sama grid di pc jauh banget.

gw malah lebih dapet dift feelnya ini daripada shift 1.............emoticon-Hammer

grid mah ga usah ditanya, itu kan arked punya.......emoticon-Big Grin
0 0
0
09-05-2011 00:57
Quote:Original Posted By inf1nit3_w0rm
gw malah lebih dapet dift feelnya ini daripada shift 1.............emoticon-Hammer

grid mah ga usah ditanya, itu kan arked punya.......emoticon-Big Grin

oh jelas kalo sama shift 1...setelah mainin game ini gw ngerasa kalo shift 1 emang a piece of trash, lol.

lol bener sih.
0 0
0
09-05-2011 01:30
Quote:Original Posted By GygaBlitz
oh jelas kalo sama shift 1...setelah mainin game ini gw ngerasa kalo shift 1 emang a piece of trash, lol.

lol bener sih.

Piece of trash knape gan? handlingnya ya?
0 0
0
09-05-2011 03:11
Quote:Original Posted By susFHpicious
misi agan agan semua .,
ane numpang nanya ama agan semua .
SHIFT 2 ane CTD terus pas loading mau mulai career ..
ane ud cari pencerahan d mbah googel uda jg pake patch 1.01 masi aja tu crash to desktop . emoticon-Bingung (S)
uda frustasi ane gan pengen mainin nih game kagak bsa jga emoticon-Frown

MOHON PENCERAHAN NYA GAN .. emoticon-Shakehand2

gak ada yang bisa bantu ane gan .?? emoticon-Frown
0 0
0
09-05-2011 03:40
for dewa2:
buat trit khusus dong tempat postingan skor, atw skalian aja buat trit kompetisi, gk perlu pake hadiah. buat seru2an aja, kita2 kan pak petani semua jd gk bisa onlen ke autolog, tp yg buat jelas rule nya buat drift, time attack, gt1, hotlap, class A, B, C, D, dst.
0 0
0
09-05-2011 08:07
update time buat 2x
mobil

skor

masih melintir2 tapi lumayan lah..
0 0
0
Halaman 143 dari 339
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat